Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 16, 2015 - Новости

Студент-экономист за сбыт \"синтетики\" получил 10 лет в колонии строгого режима, его подруга приговорена к 4 годам

0 Сотрудниками УФСКН РФ по Чувашской Республике пресечена деятельность 20-летнего чебоксарца, который занимался незаконным сбытом наркотическихз средств с помощью оборудования «тайников» и «закладок».   Доказательства, предоставленные Управлением, признаны Калининским районным судом Чувашской Республики исчерпывающими для вынесения обвинительного приговора бывшему студенту экономического факультета одного из чебоксарских вузов и его беременной сообщнице.  

Чебоксарцы смогут лично задать вопросы топ-менеджерам «Дом.ru»

16.07.2015
Чебоксарцы смогут лично задать вопросы топ-менеджерам «Дом.ru»
0 Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах приглашает всех желающих на встречу с топ-менеджерами филиала в рамках «Клиентского дня», который пройдет 23 июля с 16:00 до 19:00 в Центре абонентского обслуживания по адресу: пр. Ленина, 7.   Каждому Клиенту будет предоставлена возможность лично пообщаться с топ-менеджерами филиала и получить ответы на все интересующие вопросы, поделиться мнением о работе телеком-оператора, а также протестировать услуги компании. Всех гостей «Клиентского дня» ждут фирменные подарки.

За мир, согласие и дружбу

1 Подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Чебоксарско-Чувашской, Канашской,  Алатырской епархиями Русской православной церкви.

О дорогах, тротуарах и не только

0 Вчера в Новочебоксарске, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день по вопросам платы за коммунальные услуги, обеспечения пожарной безопасности, а также по разъяснению правил поведения на водных объектах. Информгруппы побывали в строительных, управляющих компаниях, во многих бюджетных учреждениях города. Группа во главе с  депутатом Госсовета ЧР Сергеем Михеевым, куда входил и глава города Олег Матвеев, посетила ОСП “Новочебоксарские тепловые сети” ООО “Коммунальные технологии”.

Оплошность инкассаторов

0 В поступке двух мужчин оперативники усмотрели злой умысел и возбудили уголовное дело по статье “Кража”. В Чебоксарах инкассаторы нелепо ошиблись, заправив терминал в Московском районе вместо сторублевых пятисотрублевыми купюрами. И банкомат начал выдавать денег больше, чем заказывали. Когда двое чебоксарцев поняли, в чем дело, то решили поживиться на этом. Они в течение дня несколько раз наведывались к “доброму” автомату и сняли в общей сложности 270 тысяч рублей.