Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 15, 2015 - Новости

15 июля в Чувашии проходит Единый информационный день

15.07.2015 /
0 Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций.   В ходе встреч будут освещаться такие вопросы, как изменение с 1 июля 2015 г.

С 15 июля по 15 августа временно ограничивается движение транспорта по улице Гагарина в Чебоксарах

15.07.2015
0 В связи с проведением работ по устройству инженерных коммуникаций с 15 июля по 15 августа будет ограничено движение транспортных средств по местному проезду улицы Ю. Гагарина от выезда с дворовой территории дома № 29 по улице Ю. Гагарина до выезда с дворовой территории дома № 33 по улице Ю. Гагарина города, кроме транспортных средств, задействованных в выполнении работ. Соответствующее Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети Чебоксар.

Путин поддержал проведение государственных выборов по интернету

15.07.2015
0 Президент России Владимир Путин считает возможным проведение выборов государственного уровня через интернет. Об этом, как сообщает RT, во вторник, 14 июля, глава государства заявил на встрече с участниками молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Студенты Волжского филиала МАДИ отправились на строительство федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург»

15.07.2015 /
0 13 июля на строительство федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» отправились бойцы линейного строительного отряда «21 регион» Волжского филиала МАДИ (25 человек).   С напутственными словами к студентам обратились директор Волжского филиала МАДИ Н. Евсюкова, директор Центра молодежных инициатив Ю. Аланова, а также руководитель и комиссар Чувашского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Е. Наумова и О. Жувакова.

Ледовый дворец «Чебоксары Арена» открывает двери для массового катания

15.07.2015 /
0 В предстоящие выходные, 18 и 19 июля, новый ледовый дворец «Чебоксары Арена» в столице Чувашии открывает свои двери для массового катания на коньках.  

«Дом.ru Бизнес» запустил услугу фильтрации контента для корпоративных клиентов

15.07.2015 /
0 Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» объявил о запуске услуги фильтрации контента для бизнеса и государственных заказчиков. С помощью нового сервиса клиенты могут самостоятельно настраивать ограничения корпоративного доступа в интернет для сотрудников без установки дополнительного программного обеспечения и приобретения специального оборудования.