Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 14, 2015 - Новости

Приведи друга и получи подарок от «Дом.ru»

14.07.2015 /
Приведи друга и получи подарок от «Дом.ru»
0 Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах объявляет о старте акции «Приведи друга». Участники акции могут получить скидки на оплату услуг, увеличить скорость интернета и подключить пакеты каналов без дополнительной платы.   Чтобы стать участником акции, необходимо с 14 июля получить купон в любом Сервисном Центре «Дом.ru», указать в нем действующий номер договора и передать купон родственникам, друзья или знакомым, которые не являются Клиентами «Дом.ru».  

Завтра в Ельниковской роще пройдет велогонка памяти В. Яковлева

14.07.2015 /
1 15 июля в Новочебоксарске пройдет традиционная международная велогонка памяти В.Я. Яковлева.    Соревнования начнутся  в 10:00 в Ельниковской роще Новочебоксарска.   Принять участие могут все желающие. Для детей весь день будет развлекательная программа в стиле веселые старты. Профессиональные спортсмены примут участие в всероссийских соревнованиях по МТБ ХСО. Любители поедут по облегченной трассе.

За шесть дней сотрудниками ГИБДД Чувашии выявлено 65 нетрезвых водителей

14.07.2015
0   Изменения в ПДД и в УК РФ вступили в силу в России с 1 июля и уже через сутки в Новочебоксарске и Алатырском районе сотрудники ГИБДД задержали двух нетрезвых водителей, у которых уже отбирали права на 18 месяцев.   

Разыскивается по подозрению в тяжком преступлении

14.07.2015
0 По подозрению в тяжком преступлении МВД по Чувашской Республике разыскивается Павлов Михаил Юрьевич, 1994 г.р., уроженец и житель Чебоксар.   Всех, кто  располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит сообщить в Отдел полиции №2 УМВД России по г.Чебоксары: 63-00-02 (дежурная часть) или по телефону 02.   Фото: пресс-служба МВД Чувашии.

82-летний чебоксарец, обвиняемый в убийстве соседа, предстанет перед судом

0 Следственным отделом по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 82-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении побоев и убийстве.    

В Чебоксарах перед судом предстанет стоматолог, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД

14.07.2015 /
0 Следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, работающего стоматологом в одной из местных больниц. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.  

В Новочебоксарске детское питание продавалось по завышенным ценам

14.07.2015 /
0 Вчера при главе администрации города Новочебоксарска Олеге Бирюкове состоялось общегородская планерка с начальниками структурных подразделений администрации, руководителями организаций и предприятий города. Об этом сообщает сайт городской администрации.   С вопросом о сложившейся ситуации на потребительском рынке в первом полугодии 2015 года выступила заведующий сектором потребительского рынка и  предпринимательства  Елена Резник.  

В Чебоксарах в районе \"Соляное\" построят четыре социальных дома

14.07.2015 /
0 10 июляУправление архитектуры и градостроительства администрации  Чебоксар заключило контракт на проектирование четырех многоквартирных домов в микрорайоне Соляное, сообщает администарция Чебоксар. Эти жилые здания предназначены для переселения чебоксарцев из аварийного жилья в рамках выполнения IIIи IV этапов реализации соответствующей программы.  

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и Чебоксарско-Чувашской, Канашской и Алатырской Епархиями

14.07.2015 /
Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и Чебоксарско-Чувашской, Канашской и Алатырской Епархиями
1 13 июля в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Чебоксарско-Чувашской Епархией Русской Православной Церкви, Канашской Епархией Русской Православной Церкви, Алатырской Епархией Русской Православной Церкви.  

В Омской области 14 июля объявили днем траура по погибшим десантникам

1 ОМСК, 13 июля. /Корр. ТАСС Анатолий Петров/. Предстоящий вторник объявлен в Омской области днем траура по погибшим при обрушении казармы в 242-м учебном центре ВДВ. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.  

Средние потребительские цены на продовольственные товары в Чувашии на фоне ПФО

14.07.2015 /
0 По данным Чувашстата, среди регионов Приволжского федерального округу на 6 июля 2015 г. в Чувашской Республике сложился самый низкий уровень цен:   на свинину (кроме бескостного мяса) – 248,44 руб., самая высокая цена отмечена в Самарской области – 278,68 руб., что на 12,1% выше, чем в Чувашской Республике;

Задолженность по зарплате снизилась

14.07.2015 /
0 Вчера врио Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание. На нем были озвучены предварительные итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за первое полугодие 2015 года.