Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 20, 2015 - Новости

Все мэры – к нам

20.06.2015
1 23 июня в Новочебоксарске в рамках VIII Чебоксарского экономического форума “Регионы: новые источники роста экономики” пройдет конференция “Здоровые города, районы, поселки”: 10 лет здоровьесберегающему пространству Чувашии”. В ней примут участие главы муниципальных образований, заместители глав по социальным вопросам, координаторы проектов “Здоровые города”, участники Ассоциации “Здоровые города, районы, поселки”.

МРОТ равняется прожиточному минимуму

20.06.2015
0 На заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений между Кабинетом Министров ЧР, Региональным объединением работодателей и республиканским объединением организаций профсоюзов “Чувашрессовпроф” подписано соглашение о минимальной заработной плате.

Ни грамма!

1 В соответствии с постановлением главы администрации Новочебоксарска Олега Бирюкова 20 июня в связи с выпускными балами в школах в магазинах города будет ограничена продажа алкогольных напитков. Запрет на торговлю будет действовать с 8.00 утра 20 июня до 8.00 следующего дня. Еще один день без спиртного ожидает горожан 27 июня, в День молодежи. В столице Чувашии сухой закон объявлен 24 июня, в День Республики. Постановление об ограничении продажи алкоголя не распространяется на кафе и рестораны.

Международный аэропорт г. Чебоксары встретил президента Европейской легкоатлетической ассоциации и команды из Норвегии, Испании, Швеции

20.06.2015 /
1 Еще одним прямым чартерным рейсов в столицу Чувашской Республики прибыли президент Европейской легкоатлетической ассоциации Свейн Арне Хансен и команды из Норвегии, Испании, Швеции.

Детские программы Национальной телерадиокомпании Чувашии – победители фестиваля детского телевидения «Включайся»

20.06.2015 /
1   Телепрограммы Национальной телерадиокомпании Чувашии признаны победителями Десятого юбилейного фестиваля детс