Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 13, 2015 - Новости

Внимание, розыск!

Внимание, розыск!
0 УМВД России по г. Чебоксары устанавливается местонахождение  Семенова Александра Петровича, 1973 г.р., утратившегося связь с родственниками с  января 2015 года.   Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, глаза светлые. Особые приметы: множество татуировок на различных частях тела, на лице  шрам от укуса собаки. Если Вы знаете о метонахождении Александра Семенова, позвоните по телефонам: 24-07-71 (дежурная часть УМВД России по г.Чебоксары) или 02.

В Батыревском районе устанавливаются обстоятельства гибели престарелых супругов при пожаре в жилом доме

0 Около 3 часов утра 13 апреля 2015 года в селе Большое Чеменево Батыревского района в частном одноэтажном кирпичном жилом доме произошел пожар. После локализации огня, очаг которого находился внутри строения, в разных комнатах дома на месте происшествия пожарными были обнаружены тела проживавших там 80-летнего пенсионера и его 78-летней супруги.

В Юраково баня сгорела дотла

В Юраково баня сгорела дотла
0 12 апреля загорелась баня в деревне Юраково Чебоксарского района.   Сообщение о пожаре на пульт «01» поступило в 12:07. Четыре пожарных расчета тушили огонь около получаса, однако заброшенная постройка выгорела дотла. Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем: известно, что парная не топилась давно, входная дверь в здание была не заперта, и доступ внутрь был свободным. 

На велосипедах до Шоршел!

13.04.2015 /
На велосипедах до Шоршел!
0 В рамках торжественных мероприятий,  посвящённых Дню космонавтики, Мемориальный комплекс лётчика-космонавта СССР  А.Г. Николаева совместно с обществом велосипедистов «Солнце на спицах» организовал пасхально-космический велопробег «Поехали!».

Даурен Куруглиев принёс три победы сборной России на Кубке мира по вольной борьбе в Лос-Анджелесе

13.04.2015 /
Даурен Куруглиев принёс три победы сборной России на Кубке мира по вольной борьбе в Лос-Анджелесе
1 Сборная России по вольной борьбе заняла четвёртое место на Кубке мира, который завершился в воскресенье в Лос-Анджелесе. В противостоянии за «бронзу» россияне проиграли соперникам из Азербайджана. Встреча завершилась вничью 4:4, но по очкам сильнее оказались азербайджанцы — 34:28.  Победителем Кубка мира по вольной борьбе стали иранцы, одолевшие американцев со счётом 5:3.

Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» приглашает для участия талантливую молодежь

13.04.2015 /
0   С 27 июня по 28 августа 2015 года во Владимирской области (Камешковский район, д. Дворики, оз. Запольское) пройдет Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме». Форум проводится Федеральным агентством по делам молодежи и Общественной палатой Российской Федерации в соответствии с Основами государственной молодежной политики, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р.

Объявлен Х Всероссийский конкурс им. Владимира Мезенцева «Юные журналисты России»

13.04.2015 /
1 В Центральном доме журналиста объявлен Х Всероссийский конкурс им. Владимира Мезенцева «Юные журналисты России». В жюри под председательством декана факультета международной журналистики МГИМО Ярослава Скворцова вошли заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ им. М.В.

В Чувашии старые памятники солдатам заменят на новые

13.04.2015 /
1 11 апреля под председательством премьер-министра Чувашии Ивана Моторина состоялось совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференции.

В художественном музее открылась выставка Анатолия Рыбкина «Мой старый добрый дом»

13.04.2015 /
В художественном музее открылась выставка Анатолия Рыбкина «Мой старый добрый дом»
1 10 апреля в Чувашском  государственном художественном музее состоялось открытие выставки живописных работ заслуженного художника Российской Федерации, народного художника Чувашской Республики Анатолия Петровича Рыбкина «Мой старый добрый дом».

В Новочебоксарске перед судом предстанет местный житель, применивший насилие в отношении судебного пристава

0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По версии следствия, вечером 12 марта 2015 года обвиняемый пришел в гости к своему знакомому, где они распивали спиртные напитки.