Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 4, 2015 - Новости

Митинг и парад с оркестром

0 Сегодня страна отмечает День народного единства. Наша многонациональная республика не осталась в стороне. Главное событие — праздничный митинг — пройдет в Чебоксарах перед Чувашским драмтеатром.

Здесь живут замечательные люди

04.11.2015 /
1 В понедельник Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с известным телеведущим, народным артистом России Леонидом Якубовичем. Руководитель региона приветствовал артиста на чувашской земле и выразил слова признательности и благодарности за хорошие отзывы о республике: “Недавно в капитал-шоу “Поле чудес” участвовала жительница Новочебоксарска. Вы на всю Россию сказали такие добрые, хорошие слова о Чувашии и Чебоксарах, что часто бываете здесь и любите этот город. Для нас это очень дорого!”

Отставка

04.11.2015 /
0 Вчера министр внутренних дел Чувашии Сергей Семенов объявил о своем уходе с поста. Об этом он сообщил руководству и личному составу ведомства в ходе видеоконференции с территориальными органами внутренних дел. Сергей Семенов возглавлял министерство с 2011 года. “Это не связано ни с какими-либо политическими амбициями и служебными вопросами. Это мое личное решение”, — так прокомментировал Сергей Евстафиевич причины принятого решения.