Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 30, 2015 - Новости

Эльдар Рязанов: Каждый мой фильм — исповедь

30.11.2015 /
Эльдар Рязанов: Каждый мой фильм — исповедь
1   Он не нуждается в представлении. Достаточно фамилии, а можно просто по имени, ведь все равно все знают, что речь идет о Рязанове. Без него, как это ни смешно, не начинается даже Новый год.   

Обжаловать решения чиновников, оказывающих государственные услуги, можно на специальном сайте

30.11.2015 /
0 Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая процесс досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных и муниципальных услуг органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, их должностными лицами, государственными и муниципальными служащими с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» была создана в соответствии с постановление Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2012 г.

Иван Моторин встретился с коллективом газеты «Советская Чувашия»

30.11.2015 /
0 Премьер-министр Чувашии Иван Моторин посетил редакцию газеты «Советская Чувашия». В ходе визита Председателя Правительства сопровождала заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Юлия Стройкова. Иван Моторин ознакомился с процессом подготовки газетного номера, узнал об организации системы распространения тиража.

Чебоксарские школы присоединяются к авторской программе наркоконтроля «Здоровая школа»

30.11.2015 /
0 На базе ещё одного учебного заведения республики подведены итоги профилактической программы «Здоровая школа». На сегодняшний день в авторском проекте Управления наркоконтроля по Чувашской Республикеприняли участие порядка 3,5 тысяч чебоксарских школьников.  

«Ростелеком» презентовал облачные услуги на «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра»

30.11.2015
«Ростелеком» презентовал облачные услуги на «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра»
0 «Ростелеком» выступил партнером X Конференции Ассоциации бизнес-консультантов «Витамины для бизнеса» - «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра». На мероприятии, прошедшем в Чебоксарах, компания презентовала облачные услуги. Конференция состоялась в рамках Недели российского предпринимательства при поддержке Республиканского бизнес-инкубатора Министерства экономического развития и торговли Чувашии.

«Дом.ru» подарит приз за самый оригинальный отзыв о своих услугах

30.11.2015 /
«Дом.ru» подарит приз за самый оригинальный отзыв о своих услугах
0 Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет о старте конкурса пользовательских отзывов об услугах компании. Авторы трех самых оригинальных отзывов получат ценные призы – медиаплеер Supra, который оценят кино- и меломаны, игровую мышь Mad Catz для любителей компьютерных игр и набор инструментов Gembird для тех, кто привык справляться с неполадками самостоятельно.

Иван Моторин встретился с коллективом газеты «Советская Чувашия»

30.11.2015 /
0 27 ноября премьер-министр Чувашии Иван Моторин посетил редакцию газеты «Советская Чувашия». В ходе визита Председателя Правительства сопровождала заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Юлия Стройкова. Иван Моторин ознакомился с процессом подготовки газетного номера, узнал об организации системы распространения тиража.

Скончался Эльдар Рязанов

30.11.2015 /
Скончался Эльдар Рязанов
0 МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. На 89-м году жизни скончался народный артист СССР Эльдар Рязанов. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в семье режиссера. "К сожалению, мы официально подтверждаем эту информацию", - сказал собеседник агентства. Причиной смерти режиссера стала острая сердечная недостаточность. "Эльдар Александрович скончался от острой сердечной недостаточности", - сказал собеседник агентства.

«Известия» опубликовали предварительный список запрещенных турецких товаров

30.11.2015 /
0 В перечень турецких товаров, на которые в соответствии с указом президента России Владимира Путина вводится запрет на ввоз в страну, войдут основные виды продукции.