Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 19, 2015 - Новости

«Дом.ru» рассказал родителям, как сделать Интернет безопасным

19.11.2015 /
«Дом.ru» рассказал родителям, как сделать Интернет безопасным
0 В среду, 18 ноября, телеком-оператор «Дом.ru» провел образовательный мастер-класс для родителей учеников 6-7 классов чебоксарской средней школы №10. Родители в доступной форме получили актуальную информацию и практические советы, как защитить ребенка от негативных воздействий в Сети. Современный Интернет – это не только мир интересных и полезных возможностей, но в то же время это источник угроз, особенно для ребенка.  

Активисты ОНФ в Чувашии провели мониторинг реализации программы «Доступная среда»

19.11.2015 /
0 Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашии приняли участие в мониторинге реализации программы «Доступная среда». Общественники проинспектировали 60 социальных объектов в Чебоксарах и других населенных пунктах республики, провели анкетирование среди представителей общественных организаций инвалидов.

21 ноября - День здоровья и спорта!

19.11.2015 /
1 Приглашаем любителей спорта и активного отдыха на День здоровья и спорта 21 ноября 2015 года в СДЮСШОР № 3! №   Наименование  мероприятия

Плюсы и минусы Ельниковской рощи

19.11.2015 /
Плюсы и минусы Ельниковской рощи
2 Редакция газеты "Грани " приглашает блогеров и читателей к обсуждению темы "Ельникоская роща: плюсы и минусы".    Изменилась ли роща за последний год? Какие изменения вам  нравятся, а какие вызывают недоумение или отрицательные эмоции?   

Чебоксарская ГЭС подарила детской поликлинике оборудование для лечения зрения

19.11.2015 /
0 Современное оборудование для диагностики и лечения зрения детей приобрел Новочебоксарский медицинский центр (НМЦ) при финансовой поддержке Чебоксарской ГЭС. Гидроэнергетики оказали помощь детской поликлинике в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».  

26 ноября детский развлекательный центр Фиеста-Парк приглашает на мастер-класс для юных художников

19.11.2015 /
26 ноября детский развлекательный центр Фиеста-Парк приглашает на мастер-класс для юных художников
0 26 ноября в Фиеста Парке в  Новочебоксарске (на втором этаже торгового дома "Олимп") пройдет мастер-класс «Юный художник».   Девочек и мальчиков из Новочебоксарска Фиеста-Парк пришлагает на занятия объемной аппликацией. Мастер-класс проводится в рамках развлекательной программы парка, родители оплачивают только время, проведенное в игровом парке, участие в мастер-классе бесплатное.   Начало мастер-класса в 17.00.

Чувашия – в числе лидеров по освещению темы Всероссийской сельхозпереписи-2016 в СМИ

19.11.2015 /
0 Аналитическим центром компании развития общественных связей России проведен мониторинг, посвященный анализу информационного поля по тематике Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, за октябрь 2015 года.  

“Финансовый двор” похитил 5 миллионов рублей у граждан Чувашии

0 Прокуратурой республики взят на контроль ход расследования уголовного дела о мошенничестве с денежными средствами граждан на сумму около 5,5 млн. рублей.   

При приеме документов у абитуриента учтут золотой значок ГТО, серебряную медаль и диплом колледжа с отличием

19.11.2015 /
0   Минобрнауки утвердило порядок приема в вузы. Он станет основой для тех правил, которые разработают университеты для абитуриентов.     Однако нюансы все-таки есть. Так, теперь будет учитываться не только аттестат с отличием, но и диплом о среднем профобразовании с отличием, золотой значок ГТО и серебряная медаль за школьные успехи. Прежде учитывалась только золотая.

После капремонта в Новочебоксарске открылась детская поликлиника

19.11.2015 /
После капремонта в Новочебоксарске открылась детская поликлиника
1 В День рождения города Новочебоксарска, после капитального ремонта открылась детская поликлиника Новочебоксарского медицинского центра. Поликлиника является одной из самых крупных в республике, она обслуживает более 28 тыс. детей на 30 педиатрических участках, осуществляет медицинское обеспечение 43 детских садов и 18 школ.