Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 16, 2015 - Новости

Читайте завтра в “Гранях”

16.10.2015 /
1 Как известно, в нескольких многоквартирных домах Чебоксар в тестовом режиме внедрена единая платежка – то есть, взносы на капремонт включены в квитанцию за ЖКУ. И в данных МКД собираемость намного выше. Тогда почему передовой опыт не распространить повсеместно, в том числе в Новочебоксарске, ведь и людям это удобно, и деньги будут поступать на счет своевременно?   Как отличить настоящий сыр от сырного продукта и вредно ли для организма дешевое сливочное масло?   

Новочебоксарск не может похвастаться хорошими дорогами

16.10.2015
Новочебоксарск не может похвастаться хорошими дорогами
2 13 октября Дорожная инспекция ОНФ “Оценим качество дорог!” прибыла в Чебоксары, а после, по просьбе газеты “Грани” заглянули в Новочебоксарск. Горожане, завидев группу серьезно настроенных молодых людей, фиксирующих нарушения, пришли на помощь — подсказали адреса тех дворов “в которых можно ноги переломать”.

1 ноября начинается прием работ на соискание Государственных премий Чувашской Республики

16.10.2015 /
0  1 ноября начинается прием работ на соискание Государственных премий Чувашской Республики в области науки и техники за 2015 год     Комиссия при Главе Чувашской Республики поГосударственным премиям Чувашской Республики в области науки и техники объявляет о начале приема с 1 ноября 2015 г.

В Чебоксарах пройдет IV Всероссийский детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс «Соловушки-2015»

16.10.2015 /
0 C 16 по 18 октября 2015 в Чебоксарах вновь будут звучать детские и юношеские голоса на IV Всероссийском детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе «Соловушки». Тема фестиваля - конкурса «Соловушки-2015» - «Город, который мы любим!». 

В Музее космонавтики открылась фотовыставка «Космонавт Муса Манаров»

16.10.2015 /
0 В Музее космонавтики открылась фотовыставка «Космонавт Муса Манаров», посвященная 25-летию второго космического полета  Мусы Манарова.  Каждому человеку хочется, чтобы его сын, брат, родственник или земляк стал знаменитым, сделал какое-нибудь открытие, стал чемпионом в спорте, отличился в труде или совершил подвиг. И это естественно, ибо лучшее и прекрасное в обществе всегда связано с именами ярких личностей. Сила духа, патриотизм и мужество народа зависят не от его количества.