Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - янв 6, 2015 - Новости

Ночью и утром 6 января на дорогах Чувашии погибли два человека

0 Фото ГУ МЧС, Чебоксарский район С 3 по 5 января в Чувашии произошло 174 ДТП. Никто не погиб - пострадали 25 человек. Сегодня, 6 января, погибли два человека. Около двух часов ночи в Чебоксарском районе в лобовую столкнулись ВАЗ-2112 и Mazda. Водитель Лады погиб.  

Кэмерон Диас вышла замуж за гитариста Good Charlotte Бенджи Мэддена

06.01.2015 /
0 Церемония бракосочетания прошла в Беверли-Хиллз на территории особняка Диас, в котором проживает звездная пара. Среди приглашенных были такие знаменитости, как Риз Уизерспун и Гвинетт Пэлтроу. Подружками невесты стали Николь Ричи, Дрю Бэрримор и сестра Кэмерон - Чимен.

Зимняя образовательная школа «НАНОГРАД-Ч» начнет свою работу 8 января

06.01.2015 /
0 С 8 по 12 января 2015 года в Чувашской Республике на базе детского санатория «Лесная сказка» в целях вовлечения детей и молодежи в активную творческую деятельность, направленную на модернизацию экономики, развитие инновационной среды в Чувашской Республики и популяризации нанотехнологий среди молодежи, состоится республиканская зимняя образовательная школа «НАНОГРАД-Ч».

Новогодние каникулы теряют популярность

06.01.2015 /
0   Россиянам разонравились длительные новогодние каникулы: если в прошлом году их одобряли 70% граждан, то сегодня только 57%, выяснил Исследовательский центр порталаSuperjob.

Проверьте свое здоровье в новогодние каникулы

06.01.2015 /
0   9-10 января 2015 года Городская клиническая больница №1 проведет профилактическую акцию, организованную Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Чувашский реабилитационный центр получит финансовую поддержку российского фонда

06.01.2015 /
0 Социальный проект «Смотри на меня как на равного» Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями получит финансовую поддержку российского фонда.     

Артисты Чувашского театра кукол выступают с новогодними представлениями в столице Республики Татарстан

06.01.2015 /
0 2 января творческая группа Чувашского государственного театра кукол выехала с зимними гастролями в столицу Республики Татарстан. Выступления чувашских кукольников с праздничной новогодней программой проходят в Национальном культурном центре «Казань».  

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ митрополита ВАРНАВЫ

06.01.2015 /
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ митрополита ВАРНАВЫ
0   РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ МИТРОПОЛИТА  ЧЕБОКСАРСКОГО И ЧУВАШСКОГО ВАРНАВЫ, ГЛАВЫ  ЧУВАШСКОЙ  МИТРОПОЛИИ   БОГОЛЮБИВЫМ ПАСТЫРЯМ, ЧЕСТНОМУ ИНОЧЕСТВУ И ВСЕМ ВЕРНЫМ ЧАДАМ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЧЕБОКСАРСКО – ЧУВАШСКОЙ  ЕПАРХИИ ЧУВАШСКОЙ МИТРОПОЛИИ

Божественная литургия в неделю пред Рождеством Христовым в Введенском кафедральном соборе

06.01.2015 /
0 4 января  2015 года в Неделю 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Каникулы на "Полигоне"

06.01.2015 /
Каникулы на "Полигоне"
0   НОВАЯ ТОЧКА НА КУЛЬТУРНОЙ КАРТЕ   В столице Чувашии готовится к открытию новая творческая площадка «Полигон». Создаваемая совместно с Объединением библиотек города Чебоксары, она вместит в себя кинозал, галерею, коворкинг и лекторий. Организаторы планируют сделать ее ведущей в ряду подобных «территорий творчества» для лекций, кинопоказов, дискуссий и выставок.

Уснул за рулем

0   По предварительным данным, водитель фургона уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения…

Порядок уплаты штрафов за нарушение ПДД

06.01.2015 /
0 В соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.    

Жительница Чебоксар осуждена за кражу денег с чужой банковской карты

0   С учетом того, что обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб, суд приговорил ее к штрафу.   В лесном массиве, в ходе совместного распития спиртных напитков со своим  знакомым, девушка заметила, как из кармана его брюк выпала банковская карта, и незаметно подобрала ее. После этого горожанка расплатилась чужой картой за покупки в магазине и сняла 14 000 рублей со счета знакомого в банке, воспользовавшись банкоматом.  

У сборной России серебро молодежного чемпионата мира

06.01.2015 /
У сборной России серебро молодежного чемпионата мира
0 Сборная Канады по хоккею одержала победу над командой России в финале молодежного чемпионата мира (игроки до 20 лет), который завершился в Торонто.