Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 26, 2015 - Новости

Боевые будни юношеских команд «Сокола»

Боевые будни юношеских команд «Сокола»
2 Пока главная команда новочебоксарского «Сокола», участница Чемпионата РХЛ, не имея пары, отдыхала в 23 туре, у всех юношеских команд нашего города, участвующих в первенстве России, выдались в минувшие субботу и воскресенье боевые будни.

МТС снизила стоимость мегабайта до одной копейки

26.01.2015
0 Поволжье, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о федеральном запуске специального тарифа для планшетов «МТС Планшет Mini», подключив который абонент переходит на гибкую систему оплаты интернет-трафика в зависимости от скаченного объема. Дополнительно в подарок пользователи планшетов получают каждый месяц 500 Мб. Пользоваться тарифом можно также в поездках по всей территории России, стоимость услуг при этом не меняется.

«Билайн» отдает Интернет навсегда

26.01.2015
«Билайн» отдает Интернет навсегда
0 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет тарифный план «Интернет навсегда», с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно приобрести в салоне «Билайн» или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей». Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции «Хайвей» на SIM-карту ежемесячно будут начисляется 200 Мб интернет-трафика бесплатно.

Спортсмен из Чувашии Дмитрий Мулендеев выступит на Всемирной Универсиаде в Испании

26.01.2015 /
Спортсмен из Чувашии Дмитрий Мулендеев выступит на Всемирной Универсиаде в Испании
0     27-ая Всемирная зимняя универсиада-2015 пройдет в Словакии и Испании. Студенты будут определять сильнейших в 12 видах спорта. На этой неделе  представители лыжных видов (биатлон, лыжные гонки, лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина) разыграют медали в Словакии – в городах Осрбли и Штербске Плесо. А уже со следующей недели – с 5 по 14 февраля испанские города Гранада и Сьерра-Невада примут ледовые виды, а также сноубординг и фристайл.

«55 тысяч именных кирпичей Новочебоксарску» на строительство колокольни у Собора князя Владимира и Церкви Николая Чудотворца

26.01.2015 /
1 Для города Новочебоксарска 2015 год – юбилейный. Самый юный город Чувашии отмечает свое 55-летие. В связи с этим в любимом городе запланировано множество акций, конкурсов и самых различных мероприятий.  

Новочебоксарские семьи получают земли в Мариинском Посаде

26.01.2015 /
0 В конце декабря 2014 года 78 многодетным семьям были предоставлены земельные участки общей площадью 9,5 га, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, расположенные в Мариинском Посаде.  

День зимних видов спорта в Чувашии отметят спортивными состязаниями и молодёжной дискотекой на льду

26.01.2015 /
1 7 февраля в России отмечается День зимних видов спорта. Дата выбрана не случайно. В этот день ровно год назад в Сочи стартовали XXII Олимпийские зимние игры. Зимнюю Олимпиаду наша старна принимала впервые. У себя дома российская команда стала первой в общекомандном зачете, установив национальный рекорд, а проведение самих Игр было признано эталонным международным спортивным сообществом. Олимпийские игры в Сочи, безусловно, стали важнейшим историческим событием для России.

Дорожная полиция подводит итоги

26.01.2015 /
0 Очередной рейд – «Нетрезвый водитель» продолжил отчет задержаний на дорогах города: только за два дня рейда с 23 по 24 января 2015 года выявлены 3 девианта. За 2014 год Новочебоксарской Госавтоинспекцией зарегистрировано более 40 тысяч несоблюдений Правил дорожного движения - и это всего лишь примерное количество административных нарушений. Немного снизилось по сравнению с предыдущим периодом количество ДТП, за которыми стоят печальные цифры: погибших - по состоянию на 31.12.14 числится 8 , а покалеченных 168 человек.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с председателем совета директоров группы компаний «Ренова» Виктором Вексельбергом

26.01.2015 /
0 23 января в Чебоксарах состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с председателем совета директоров группы компаний «Ренова» Виктором Вексельбегом. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.