Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 25, 2015 - Новости

На штрафстоянку с начала января отправилось 240 автомобилей

25.01.2015 /
На штрафстоянку с начала января отправилось 240 автомобилей
0 В столице Чувашской Республики продолжается планомерная и круглосуточная работа по эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушениями. Мероприятия проводятся по заданию руководства города, в первую очередь, направлены на обеспечение своевременной и качественной уборки городских улиц и проездов. За минувшие сутки на штрафстоянку отправлено 18 автомобилей, всего с начала января – 239.

В Чувашии на заседании оперативного штаба обсудили меры по сдерживанию роста цен

25.01.2015 /
0 23 января Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка. Обсуждалась тема, волнующая всех без исключения жителей республики. Речь идет о ценах на продукты питания.

В Чувашии вынесен приговор по прецедентному уголовному делу о нарушении изобретательских и патентных прав

25.01.2015 /
0 Собранные следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии доказательства признаны Мариинско-Посадским районным судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю города Новочебоксарска и 41-летнему жителю города Мариинского Посада, являющемуся индивидуальным предпринимателем. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 147 УК РФ (нарушение изобретательских и патентных прав) и ч. 3 ст.

Оставленный дома один трехлетний мальчик задохнулся дымом

0 В Ядринском районе перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в неосторожном причинении смерти своему трехлетнему сыну.   

В Чувашии замглавы Красночетайского района обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями

0 Перед судом предстанет первый заместитель главы администрации Красночетайского района, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями.  

В Чувашии найдена коллекция банкнот и монет

25.01.2015 /
В Чувашии найдена коллекция банкнот и монет
1 Полиция выясняет происхождение обнаруженной в Моргаушском районе коллекции денег. 22 января коллекционные металлические монеты и денежные банкноты разного достоинства, различных государств и медаль на имя Антоновой Анны Владимировны, выданную в 1963 году, принесла в полицию жительница Моргаушского района.  В настоящее время владелец данных денежных средств и медали не установлен.

МВД по Чувашской Республике устанавливает подозреваемого в совершении хулиганских действий в отношении женщин

МВД по Чувашской Республике устанавливает подозреваемого в совершении хулиганских действий в отношении женщин
0   Злоумышленник действовал на территории Новоюжного района Чебоксар.   В 6-м часу утра 19 января на улице Кукшумская, а затем на проспекте И.Яковлева в Чебоксарах, неустановленный мужчина совершил хулиганские выходки в отношении трех женщин. Злоумышленник хватался за их шею или талию и пытался поцеловать. При этом он ничего не говорил.  

В ДТП в Батыревском районе погиб водитель «Лады Гранта»

0   Авария произошла 23 января около 17 часов на 102 км автодороги «Цивильск-Ульяновск».  

Вчера состоялись мастер-классы и вручение наград юным журналистам-участникам «Школы-пресс»

25.01.2015 /
Вчера состоялись мастер-классы и вручение наград юным журналистам-участникам «Школы-пресс»
1 Вчера в Новочебоксарской музыкальной школе состоялось подведение итогов конкурса "Школы-пресс" среди юных журналистов школьных газет. Газета "Грани" этот конкурс проводит 9-ый раз и с каждым годом участников конкурса становится все больше и расширяется география победителей.