Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 17, 2015 - Новости

«Грани» подарили Михаилу Игнатьеву календарь «Новочебоксарску - 55 лет»

17.01.2015
«Грани» подарили Михаилу Игнатьеву календарь «Новочебоксарску - 55 лет»
3 17 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню российской печати и Дню чувашской печати, которое состоялось в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова.

В Новочебоксарске Крещенские купания пройдут на Волге

17.01.2015 /
В Новочебоксарске Крещенские купания пройдут на Волге
0 Сегодня, 17 января, в Новочебоксарске на набережной реки Волга началась подготовка в Крещенским купаниям. Специалисты ГО и ЧС Новочебоксарска прорубили лед на реке. Кстати, ее  толщина 34 см. "Хороший лед", - довольны ледорубы. 

Послание Госсовету и народу Чувашии

17.01.2015 /
0 21 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев на очередной двадцать седьмой сессии парламента республики обратится с ежегодным Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии. При подготовке Послания учитывалось мнение жителей республики, членов общественных организаций, граждан. В документе будут обозначены основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Окунемся в купель

1 Православные христиане 19 января отмечают один из двунадесятых праздников — Крещение Господне. В Новочебоксарске для купания будут подготовлены несколько мест. Традиционно на набережной Волги в подходном канале оборудуют купель, поставят теплые вагончики для переодевания. Будет работать выездная торговля. У родника возле Собора откроется новая купель.