Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 27, 2014 - Новости

Сто удивительных встреч Светланы Смирновой

27.09.2014 /
Сто удивительных встреч Светланы Смирновой
5 26 сентября исполнился ровно год, как несправедливо рано ушла из жизни журналист газеты “Грани” Светлана Смирнова. К этой дате Чувашским книжным издательством подготовлена к печати ее книга “Сто удивительных встреч”, в основу которой легли интервью с известными людьми города, республики и России.

Напрямую в правительство

0 Мининформполитики ЧР сообщает, что до конца 2014-го в Чувашии заработает портал “Народный контроль”. Новый интернет-ресурс даст возможность любому жителю направлять информацию о своей проблеме напрямую в правительство республики.

Наша гимназия в списке лучших

27.09.2014 /
1 22 сентября заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец озвучила 500 лучших школ страны, которые показали высокие результаты ЕГЭ и в предметных олимпиадах. Место среди лучших заняла и новочебоксарская гимназия № 6. Кроме того, она вошла в топ-200 за большие возможности развития талантов учащихся и высокий уровень подготовки по социально-гуманитарному, социально-экономическому и филологическому профилям.

Фестиваль молока ждет!

27.09.2014 /
0 27 сентября в 10.00 на сельхозрынке по ул. Николаева (Чебоксары) откроются торгово-развлекательные площадки фестиваля молока. Каждый посетитель сможет продегустировать и приобрести понравившиеся молочные продукты, а также принять участие в контрольной закупке — оценить сливочное масло и кефир чувашских производителей — и выбрать победителя.