Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 6, 2014 - Новости

В России снимут мультфильм о Сергии Радонежском стоимостью 390 млн руб.

06.08.2014 /
0 "Это будет сказание, легенда, но никак не религиозная догма", - пояснил глава студии "Союзмультфильм" Андрей Добрунов Памятник Сергию Радонежскому у стен Трои

Мединский: изменения в туристическое законодательство будут представлены через 2 недели

06.08.2014 /
0 Вице-премьеру передано 16 предложений по реформированию отрасли Туристы обанкротившейся компании "Лабиринт" возвращаются в Москву ИТАР-ТАСС/ Артем Корота

Туроператор «Нордик Стар» объявил о приостановке работы

06.08.2014 /
0 «ООО "Нордик Стар" со своей стороны уведомило ОАО "Либерти Страхование" о невозможности ООО "Нордик Стар" исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта и наступлении страхового случая», — говорится на портале турагентства. Общий размер страхового обеспечения компании составляет 30 миллионов рублей.

Осуждено руководство завода стройматериалов в Новочебоксарске, присвоившее 4,4 млн рублей

0 5 августа Верховный суд Чувашии оставил без изменения приговор в отношении руководителей ОАО "Новочебоксарский завод строительных материалов" (НЗСМ).  

В Татарстане запущен новый завод керамического кирпича

06.08.2014 /
0 6 августа в Мамадыше запущен новый завод по производству керамического кирпича.

Смерть в изоляторе

0 Сегодня ночью в камере изолятора временного содержания УМВД России по городу Чебоксары скончался житель Чебоксарского района, задержанный за совершение преступления. Об этом сообщает МВД Чувашии.   Днем 5 августа решением Чебоксарского районного суда в отношении 44-летнего мужчины была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца, и он был доставлен в ИВС УМВД России по городу Чебоксары.  

«Ростелеком» предложит авансовым абонентам в ПФО перейти на электронный способ доставки счета

06.08.2014
0 Абоненты «Ростелекома» – жители Приволжского федерального округа, находящиеся на авансовой системе оплаты, в августе получат счет с предложением компании об изменении с 01.09.2014 способа доставки расчетно-платежных документов за услуги связи. Пользователям бумажного счета будет рекомендовано получать счет в электронном виде в Едином личном кабинете (ЕЛК) https://kabinet.rt.ru либо на указанный адрес электронной почты.

За семь месяцев в Чувашии из окон выпали 22 ребенка

06.08.2014 /
0 4 августа в Минздравсоцразвития Чувашии состоялся брифинг по фактам падения детей из окон жилых домов и гибели детей на воде.

9 августа отмечается День города Козловки

06.08.2014 /
0   Приближается событие, которое жители города и района ждут с нетерпением. На день рождения Козловки ежегодно съезжаются почетные гости, родственники, друзья и замечательные артисты. Что же ждет нас во вторую субботу августа?

Полицейский сбил насмерть водителя мотоблока

06.08.2014 /
0 В Янтиковском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автомобиля под управлением сотрудника полиции, в котором один человек погиб.   

Возбуждены новые уголовные дела в отношении экс-директора Канашского филиала ЧГУ

0 Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждены пять уголовных дел в отношении бывшего директора Канашского филиала Чувашского государственного университета Бориса Волкова. Он подозревается в получение взятки - 5 эпизодов, злоупотреблении должностными полномочиями – 4 эпизода.

В Чувашии от удара молнии погибла пятилетняя девочка

06.08.2014 /
0 Вечером 5 августа в правоохранительные органы Моргаушского района поступило сообщение о том, что от удара молнии на окраине деревни Шупуси скончалась пятилетняя девочка.