Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 23, 2014 - Новости

Триколору уважение и почитание

23.08.2014 /
0 22 августа в Новочебоксарске, как и во всей России, отмечался День Государственного флага Российской Федерации. Традиционно в городе в этот день состоялось торжественное мероприятие на площади Победы у ДК “Химик”. В нем приняли участие малыши детских садов Новочебоксарска.

Грипполом по гриппу

23.08.2014 /
0 Более 39 тыс. доз вакцин гриппол и гриппол плюс поступило в республику для ранней иммунопрофилактики населения. Как сообщает Минздрав Чувашии, вакцинация населения в этом году начнется раньше, планируется привить более 260 тыс. человек, из них 95 тыс. детей. Первые в очереди — дети с шестимесячного возраста, школьники, студенты, медработники, работники школ и детсадов, а также общественного транспорта.

Выселили коллективно

0 Новочебоксарский городской суд вынес заочное решение о выселении семьи из муниципальной квартиры дома № 11 по улице Комсомольской. Как рассказали “Граням” в юридическом отделе городской администрации, семья выселяется за несоблюдение правил тишины и регулярные шумные вечеринки с распитием спиртных напитков. С жалобой на нехорошую квартиру к главе администрации Новочебоксарска обратились соседи. Их поддержали и другие жители дома, подписав коллективное письмо.