Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 25, 2014 - Новости

Уезжая в отпуск, абоненты МТС могут говорить за рубежом за счет собеседника

25.07.2014
0 МТС первым среди российских операторов предоставляет абонентам возможность в роуминге совершать звонки за счет вызываемого абонента.

В Чебоксарах на стройке каменщика придавило бетонной плитой

0 Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего старшего механика организации-подрядчика. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Американский велосипедист Рон Макгерити погиб в Ивановской области

0 Водитель, сбивший путешественника, скрылся с места ДТП.

Автобус, следовавший по маршруту "Геленджик-Чебоксары", загорелся в пути

25.07.2014 /
0 На трассе «Тамбов-Воронеж» загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщает Вести Тамбов . О серьезном происшествии, случившемся недалеко от областного центра. 24 июля на автодороге «Тамбов-Воронеж» около пяти вечера загорелся багажный отсек рейсового автобуса, следующего по маршруту «Геленджик-Чебоксары». До прибытия пожарных пассажиры спасая вещи, пытались самостоятельно потушить возгорание. Как чудом удалось избежать трагедии?

Китайцы построят самый мощный лептонный коллайдер

25.07.2014 /
0 Участок кольца БАКа в ЦЕРНе Фото: Martial Trezzini/ epa/ Corbis   К 2028 году Китай планирует построить на своей территори

Ресторанам предложили разрешить курение на верандах

25.07.2014 /
0 Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»   Минпромторг подготовил разъяснения к закону о борьбе с табаком, в которых фактически отменяется запрет на курен

В Чувашии на поле появится изображение летчика-космонавта Андрияна Николаева

25.07.2014 /
0 В Чувашии на поле появится изображение летчика-космонавта Андрияна Николаева Реализация этого проекта приурочена к 85-летию со дня рождения Андрияна Григорьевича, сообщает  Минкультуры Чувашии. 

Самолет, запросивший в Казани посадку из-за неубранного шасси, благополучно приземлился

1 МОСКВА, 24 июля. /ИТАР-ТАСС/. В Казани совершил посадку самолет, у которого после вылета в Санкт-Петербург не убралось шасси, сообщили ИТАР-ТАСС в авиационных службах Татарстана. "Пострадавших нет", - сказал источник. Ранее сообщалось, что вечером в четверг после вылета у лайнера, следовавшего в Петербург, не убралось шасси. Экипаж принял решение выработать топливо и вернуться в аэропорт Казани. На борту самолета находились 45 пассажиров и трое членов экипажа.

В Москве состоялась встреча Владимира Путина и Главы Чувашии Михаила Игнатьева

25.07.2014 /
В Москве состоялась встреча Владимира Путина и Главы Чувашии Михаила Игнатьева
0 В Москве состоялась встреча Президента России Владимира Путина с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым.   Об этом сообщает пресс-служба администрации Главы Чувашии со ссылкой на сайт Президента России.  Михаил Игнатьев проинформировал главу государства о том, что начиная с 2012 года, в Чувашии наметилась положительная демографическая ситуация. В 2013 году естественный прирост населения составил 1027 человек, и данная тенденция сегодня сохраняется.