Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 22, 2014 - Новости

Жители Чувашии активно регистрируются на едином портале госуслуг

22.07.2014
0 В Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» в Чебоксарах за первое полугодие 2014 года выдано около 5 тысяч кодов доступа к «Личному кабинету» на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Всего на конец июня нынешнего года на ЕПГУ было зарегистрировано около 50 тысяч жителей республики. За 6 месяцев текущего года они отправили около 27 тысяч обращений на получение госуслуг в электронном виде.

Мегаватты Химпрома

0 Некоммерческое партнерство «Совет рынка» (регулятор энергетических рынков) начал борьбу с промышленными предприятиями, «прячущими» генерирующие мощности от оптового рынка.

Чебоксарская чулочно-трикотажная фабрика готова принять на работу беженцев из Украины

22.07.2014 /
0 В рамках работы с прибывшими в Чувашскую Республику беженцами из Новороссии ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» организовала посещение п

Лед залит, и разметка нанесена...

Лед залит, и разметка нанесена...
2 В новочебоксарском ледовом дворце спорта "Сокол" все готово для возобновления полноценных тренировок хоккейных команд и подготовки к предстоящему спортивному сезону.

В Чебоксарах открывается первый камерный театр

22.07.2014 /
0 В Чебоксарах открывается первый камерный театр. Это частный проект актеров Русской драмы и театральной студии «Фонарик». По словам создателей, культурная жизнь нашего города давно нуждалась в новом творческом импульсе. Сцена нового театра многофункциональна, а свет - лучший в республике. 25 июля там ждут первых зрителей.

В Чебоксарах на Дне города споет Лариса Долина

22.07.2014 /
0 В рамках Дня города центральная часть Чебоксар превратится в большую сцену.

МВД России ликвидировало крупнейшую подпольную сеть по производству фальшивых купюр

0 Часть незаконной прибыли направлялась на финансирование экстремистских организаций на Северном Кавказе © ИТАР-ТАСС/ Валерий Матыцин

Полиция задержала в центре Москвы двух грабителей, избивших писателя Юрия Полякова

0 Нападение на писателя было совершено 21 июля около 23.00 мск на Большой Бронной улице МОСКВА, 22 июля. /ИТАР-ТАСС/. Полиция задержала в центре Москвы двух грабителей, избивших писателя Юрия Полякова. Об этом сообщили 22 июля ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Путин подписал закон об общественном контроле в РФ

22.07.2014 /
0 Документ дает право общественным палатам разных уровней отстаивать в судах права граждан в случае их нарушения чиновниками МОСКВА, 22 июля. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон об основах общественного контроля в РФ, принятый Госдумой 4 июля и одобренный Советом Федерации 9 июля. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В кабинете мэра Екатеринбурга начался обыск

0 Евгений Ройзман в своем кабинете Фото: личная страница Евгения Ройзмана «

Уволен начальник Московского метрополитена

22.07.2014 /
0 Иван Беседин Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»  

Чебоксары готовы открывать новые велодорожки

22.07.2014 /
0 21 июля, в администрации столицы Чувашии состоялось совещание по развитию городской велоинфраструктуры. В состав рабочей группы вошли руководители структурных подразделений, представители Федерации велосипедного спорта республики, члены клуба «Солнце на спицах».

На общественном транспорте Чувашии с помощью УЭК оплатили почти 18 тыс. проездов

22.07.2014 /
0   В I полугодии 2014 года с помощью универсальной электронной карты (УЭК) жители Чувашии проезд на общественном транспорте оплатили 17 974 раза.

Чувашский массажист задержан за развратные действия в отношении юной нижегородки

0 Житель Чувашии подозревается в совершении развратных действий в отношении 11-летней жительницы Нижнего Новгорода. Как сообщили ИА REGNUM в СК РФ, в июне 2014 года в квартире дома по ул. Космической Автозаводского района при проведении сеанса массажа мужчина совершил в отношении 11-летней девочки "иные действия сексуального характера".

Новочебоксарцев примет замруководителя СУ СКР по Чувашии Евгений Тумандейкин

22.07.2014 /
0 25 июля 2014 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Е.Н. Тумандейкин проведёт личный приём граждан в городе Новочебоксарске и Мариинско-Посадском районе.  

В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства мошенничества в отношении 35-летней женщины

0 Доверчивая горожанка поверила незнакомке, которая обещала снять с нее порчу через магический ритуал с крупной суммой денег. Днем 21 июля возле дома по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах женщина цыганской национальности обратилась к проходившей мимо горожанке и сказала, что на нее наведена порча. «Доброжелательница» тут же предложила свою помощь в избавлении от сглаза. Доверчивая горожанка вынесла из квартиры двадцать тысяч рублей и отдала злоумышленнице.

Лучшие сериалы планеты с доставкой на дом: акция для новых абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

22.07.2014
0 «Ростелеком» проводит федеральную акцию для новых абонентов «Интерактивного телевидения» – «Сериалы планеты». Акция организована совместно с телеканалом Amedia Premium, который показывает в России самые рейтинговые сериалы мира: «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Подпольная империя», «Настоящая кровь», «Родина», «Американская история ужасов» и многие другие.

Кому город “подарил” 61 миллион рублей?

0 Вчера на еженедельной планерке с членами Кабинета Министров Глава Чувашии Михаил Игнатьев вновь вернулся к теме своей поездки в Новочебоксарск.