Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 19, 2014 - Новости

Велогонка памяти наставника

0 Завтра в Ельниковской роще состоится традиционная велогонка, посвященная памяти заслуженного тренера ЧР по велоспорту Василия Яковлева. Старты начнутся в 10.00 в районе десятой школы. В соревнованиях примут участие лучшие гонщики республики и других регионов, стран ближнего зарубежья.

Движение по Парковой ограничат

0 В связи с проведением работ по ремонту дороги по улице Парковой на участке от улицы Комсомольской до набережной Волги вводится временное ограничение движения транспорта. Дорога будет закрыта в дневное время суток (с 7.00 до 21.00) до 25 июля. Постановление подписано главой администрации Новочебоксарска Александром Сироткиным 16 июля.

Танцуют все!

0 Сегодня на Красной площади в Чебоксарах в рамках фестиваля “Танцующий город” состоится очередной open air для всех ценителей активного и позитивного образа жизни. Флешмоб проводится при поддержке администрации столицы республики и под эгидой федерации танцевального спорта Чувашии. За три года творческой работы проект превратился в целое движение и завоевал немалую популярность среди жителей и гостей республики.