Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 16, 2014 - Новости

Система видеонаблюдения «Ростелекома» успешно отработала в дополнительный период ЕГЭ

16.07.2014
0 Система видеонаблюдения, организованная «Ростелекомом» для проведения Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) в 2014 году, в дополнительный период отработала в штатном режиме во всех регионах страны. Специалисты «Ростелекома» приступили к синхронизации данных – записи в ЦОДы1 всех видеоматериалов, отснятых во время проведения ЕГЭ. В настоящий момент уровень синхронизации достиг 65%.

Состоялся круглый стол, посвященный 25-летию тюремного служения Чувашской митрополии

16.07.2014
Состоялся круглый стол, посвященный 25-летию тюремного служения Чувашской митрополии
0 Сегодня в ИК-6 проведен круглый стол, посвященный 25-летию тюремного служения Чувашской митрополии РПЦ в исправительных учреждениях УФСИН России по Чувашской Республике. В УФСИН России по Чувашской Республике представителями Чувашской митрополии Русской православной церкви на протяжении 25 лет проводится работа, ориентированная на решение вопросов нравственного воздействия на осужденных с целью духовного очищения и отказа в будущем от преступного образа жизни.

Анонс "Граней": письма красноармейца Родиона Назарова с фронта

Анонс "Граней": письма красноармейца Родиона Назарова с фронта
1 В редакцию “Граней” благодаря проекту “Бессмертный полк” попали уникальные и бесценные документы — письма красноармейца из деревни Старое Акташево Октябрьского (ныне Марпосадского) района Родиона Назарова. Первое он написал 3 октября 1941 года, последнее — 18 июля 1944-го. Они нигде не публиковались, не выставлялись в музеях. Их хранили и хранят как самое дорогое, что есть у семьи, в память о муже, отце, дедушке, прадеде вот уже 73 года.