Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 12, 2014 - Новости

14 июня - День здоровья и спорта

12.06.2014 /
0 14 июня по всей республике пройдет День здоровья и спорта.В этот день муниципальные и республиканские спортивные сооружения города будут предоставлять спортивно-оздоровительные услуги для всех желающих на безвозмездной основе.   ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ на 14 июня   МБОУ ДОД «ДЮСШ №2»

В Новочебоксарске отметили День России

12.06.2014 /
1 Днем, 12 июня, жители Новочебоксарска смогли насладиться концертной программой, посвященной Дню России, в ПКиО «Ельниковская роща» с участием артистов из Чебоксар, а вечером, несмотря на пасмурную погоду и заметное похолодание, собрались на Площади Победы, где на парапете ДК «Химик» состоялся большой праздничный концерт — праздник национальных культур «Это Россия!».  

В Чувашии семь детей отравились, выпив бензин

0 В Чувашии в токсикологическое отделение поступают дети с отравлением бензином. За период с 20 мая по 6 июня городская детская больница №4 Чебоксар приняла семерых детей, отравившихся нефтепродуктами. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Минздрав Чувашии,  все дти выпили жидкость, которая была разлита в бутылки из-под лимонада, приняв его за безобидный напиток.

В Новочебоксарске выясняются обстоятельства гибели двух мужчин при пожаре

0 В ночь с 11 на 12 июня 2014 года в правоохранительные органы города Новочебоксарска поступило сообщение о возгорании в одноэтажном деревянном бревенчатом жилом доме, расположенном у местной лодочной станции, сообщает СУ СКР по Чувашии.