Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 5, 2014 - Новости

Кредитоспособность Чувашии подтверждена

05.04.2014 /
0 Рейтинговое агентство Moodyʼs подтвердило рейтинги Чувашии по национальной шкале на уровне Аа2.ru и международной шкале в иностранной валюте на уровне Ba2. Подтвержденный показатель рейтингов и прогноз “стабильный” отражают достаточный потенциал региона, чтобы поддерживать автономную кредитоспособность, подчеркнули в Минфине Чувашии.

Спасибо деду за Победу

0 В Чувашии активно продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. С 1 по 9 мая в районах и городах пройдет более 2 тысяч мероприятий, участниками которых станут свыше 200 тысяч человек, отмечают в Минкультуры ЧР. За последние три года 5446 ветеранов переехали в новое жилье. На эти цели направлено 5,17 млрд. рублей. В январе-марте диспансерное обследование прошли 9823 человека (планировалось чуть более 6,5 тысяч), причем более 90 проц. из них — в домашних условиях.  

“Сыны Отечества” в Новочебоксарске

05.04.2014 /
0 5 апреля в Новочебоксарск прибывает Московская региональная общественная организация выходцев из Чувашии — товарищество офицеров “Сыны Отечества”. В 8.30 офицеры возложат венки к памятнику на аллее Славы, проведут уроки мужества в школах и примут участие в смотре-конкурсе “Готовимся к защите Отечества”, где им предстоит оценить физическую подготовку ребят и знание истории России.