Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 24, 2014 - Новости

Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов

24.04.2014 /
Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов
0 В рамках коллективного договора филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» организовал санаторно-курортное лечение для ветеранов станции. На средства предприятия 20 пенсионеров выехали в популярные загородные санатории Чувашии – «Надежда» и «Волжанка». Здесь к их услугам отдых в комфортабельных номерах, лечение, профилактические процедуры, минеральные источники, диетическое питание, бассейны, прогулки в лесу.

«Пасхальное чудо - 2014» в стоматологической поликлинике Новочебоксарска

24.04.2014 /
«Пасхальное чудо - 2014» в стоматологической поликлинике Новочебоксарска
0 Пасха – один из главных праздников в нашем календаре, день великой радости, это праздник обновления и возрождения жизни.

В Чувашии завершено расследование убийства женщиной ее крестницы

24.04.2014 /
0 В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве своей малолетней крестницы.   По версии следствия, вечером 17 декабря 2013 года в городе Чебоксары обвиняемая, недовольная тем, что ее двухлетняя крестница, которая проживала у нее последний месяц по просьбе родителей девочки, оставаясь дома одна, устраивает беспорядок, поместила малолетнюю к картонную коробку и перевязала скотчем.

Городская администрация убрала мусор на территории от "Магнита" до "Дома Правосудия"

24.04.2014 /
0 23 апреля сотрудники администрации Новочебоксарска вышли на экологический субботник.   В нем приняло участие более 40 человек.

"Дежурство" прошло в ТОС "Возрождение" (фото, видео)

24.04.2014 /
"Дежурство" прошло в ТОС "Возрождение" (фото, видео)
0 Вчера в 18:00 в "Возрождение" состоялась встреча представителей городской власти с горожанами, проживающими на ул. Комсомольская, Винокурова, Парковая. Вопросов было много, и были они самые разные. Горожане спрашивали: 

Тысяча и одна ночь” для сельчан

0 Представители всех районов Чувашии (их 21) посетят сегодня вечером Чувашский государственный театр оперы и балета, где с 22 по 26 апреля проходит XVIII Международный балетный фестиваль.

Конкурсы провели с нарушением

24.04.2014 /
0 УФАС по ЧР завершило расследование антимонопольных дел в отношении шести новочебоксарских школ на наличие признаков нарушения порядка определения организации для сопровождения безналичного расчета за школьное питание. После рассмотрения заявления от ОАО “Сбербанк России” в лице Чувашского отделения № 8613, а также родителей учеников комиссия УФАС признала в действиях конкурсных комиссий гимназии № 6 и школ № 2, 3 и 5 нарушения Закона “О защите конкуренции”.

Королева эстетической стоматологии

0 Врач-стоматолог-терапевт Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Наталья Термышева стала победителем республиканского этапа всероссийского чемпионата  стоматологической ассоциации России в номинации “Лучшая работа в эстетической стоматологии”, который прошел на днях в Чебоксарах.

Курение едва не убило

24.04.2014 /
0 22 апреля пожар в квартире по б. Гидростроителей, 11 едва не унес жизнь 46-летнего новочебоксарца, по вине которого и произошло возгорание. Выяснилось, что мужчина уснул с непотушенной сигаретой. В службу спасения позвонила соседка, почувствовавшая запах дыма. Бойцы газодымозащитной службы прибыли в считанные минуты и эвакуировали с задымленного этажа 9 человек, в том числе хозяина квартиры.