Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 19, 2014 - Новости

"Пасхальные чудеса" на Соборной площади

19.04.2014 /
"Пасхальные чудеса" на Соборной площади
0 Сегодня в Новочебоксарске на Соборной площади открылась выставка-продажа пасхальных куличей, праздничных блюд и сладостей. С 10 утра предприятия общественного питания презентовали свою продукцию жюри, которое определило лучшие блюда и кондитерские изделия, приготовленные к праздничному дни. "грани" предлагают вам посмотреть фоторепрортаж с Соборной площади. Подробности о том, как Новочебоксарск отметил Пасху читайте в газете "Грани" во вторник.

КИМы защитят от мошенников

0 Впервые в открытом бесплатном доступе на сайте Федерального центра тестирования опубликованы варианты контрольно-измерительных материалов Единого государственного экзамена 2013 года по всем предметам. Таково решение руководства Рособрнадзора.

Незаконное вознаграждение

0 Как сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии, прокуратура Новочебоксарска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО “Агета-С”. Установлено, что директор общества С., действуя от имени и в интересах организации, передала выполняющему управленческие функции работнику ОАО “Химпром”  82,5 тыс. рублей за беспрепятственную отгрузку и поставку обществу продукции предприятия.