Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 3, 2014 - Новости

Чувашская могулистка вступит в борьбу за олимпийскую медаль 6 февраля

03.02.2014 /
0 Могулистка Елена Муратова, которая на Олимпиаде в Сочи будет представлять Чувашию, вступит в борьбу за медаль 6 февраля - за день до официального открытия Игр. "Предварительные соревнования начинаются 6 февраля. Финал пройдёт 8 февраля", - сообщил сегодня, 3 февраля, на планёрке в правительстве республики глава Минспорта Чувашии Сергей Мельников. Елена Муратова является воспитанницей отделения горнолыжного спорта чувашской СДЮСШОР №2 и вошла в состав национальной сборной по могулу. Всего в Сочи поедут восемь российских могулистов.  

Власти проверят безопасность всех московских школ

03.02.2014 /
0 Мэр Москвы Сергей Собянин потребовал проверить безопасность во всех московских школах и принять дополнительные меры по ее усилению, сообщает РИА Новости. Глава города заметил, что уже созданы системы видеонаблюдения, Москва финансирует охрану, «тем не менее, видимо, этих мер недостаточно

Число жертв аномальных холодов в Чувашии достигло 12 человек

03.02.2014 /
0 В Чувашии аномальные холода унесли жизни 12 человек. Как отмечают в СУ СКР по Чувашии, гибнут в основном престарелые граждане, либо злоупотребляющие алкоголем. За два дня, 30 и 31 января, скончались три человека. Перед воротами своего дома замёрзла 46-летняя жительница Канашского района, которая проживала со своим сожителем и злоупотребляла спиртными напитками.

Трое погибли в ДТП при лобовом столкновении

0 В Чувашии автоаврия на трассе унесла жизнь троих человек.  В  пресс-службе  МВД по республике сообщают, что трагедия произошла в Красноармейском районе на автодороге Цивильск-Красноармейское-Кюльсирма в результате столкновение двух легковушек. Машины столкнулись 1 февраля после полудня.

Чувашские чиновники, проигнорировавшие "Лыжню России", напишут объяснительные

03.02.2014 /
0 В Чувашии в массовых соревнованиях "Лыжня России" приняли участие более 47,3 тыс.

ЧП в московской школе: старшеклассник пытался взять заложников

03.02.2014 /
0 В класс московской школы №263, угрожая охраннику винтовкой, ворвался вооруженный старшеклассник. По предварительным данным, ученик пытался взять учащихся в заложники. Детей удалось освободить, преступник нейтрализован. В результате возникшей перестрелки погибли учитель и сотрудник полиции, еще один полицейский получил ранение.     Первые сообщения об инциденте начали поступать около 12:00.

Названо имя захватчика заложников в московской школе

03.02.2014 /
0 Журналистам стало известно имя молодого человека, захватившего заложников в московской школе номер 263: это ученик 11 или 10 класса Сергей Гордеев. Об этом 3 февраля сообщается на сайте газеты «Коммерсантъ». В МВД заявили, что преступник задержан.

В московской школе застрелен учитель

03.02.2014 /
0 В результате стрельбы в школе 263 в московском районе Отрадное погибли один сотрудник полиции и учитель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД. Еще один полицейский получил ранения.

"Ростелеком" на две недели продлевает действие "Новогоднего бонуса" для мобильных абонентов компании

03.02.2014
0 ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – объявляет о продлении действия акции «Новогодний бонус» при подключении к оператору связи до 14 февраля 2014 года в Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской областях и Республиках Татарстан, Чувашия, Мордовия. Акция предполагает начисление абонентам 300 бонусных рублей на лицевой счет.

В Новочебоксарске сотрудники полиции выявили наркопритон

03.02.2014 /
0 В отношении хозяйки квартиры в доме по улице Первомайской возбуждено уголовное дело за организацию и содержание притона, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии. 24-летняя жительница Новочебоксарска была известна полиции как потребитель синтетического наркотика дезоморфина, а позже оперативники получили информацию, что горожанка предоставляет свою квартиру другим наркоманам.