Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 22, 2014 - Новости

Кто он - мужчина ее мечты?

22.02.2014 /
1 Наш конкурс "Мужчина моей мечты" завершился. Победитель объявлен. Замечательный приз ждет его в редакции.  Имя победителя вы сможете узнать в сегодняшнем, субботнем, номере газеты "Грани". Читайте газету "Грани" и покупайте ее в киосках города! В газете еще много информации, которая не поместилась на сайте:)

Наиля Зинетуллина назначена замминистра здравоохранения и соцразвития Чувашии

22.02.2014 /
Наиля Зинетуллина назначена замминистра здравоохранения и соцразвития Чувашии
0 20 февраля у министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики появился еще один заместитель. Им стала Наиля Зинетуллина. До нынешнего назначения она возглавляла отдел стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы Минздрава Чувашии.    

Шорт-трекисты вывели сборную России на второе место в медальном зачете

22.02.2014 /
0   Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости Российские шорт-трекисты Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров выиграли золото в эстафете на 5000 метров.

Майдан контролируют правительственный квартал в Киеве

22.02.2014 /
0 Накануне вступило в силу постановление Верховной рады о прекращении огня и окончании антитеррористических мероприятий на территории Украины. В соответствии с ним, все сотрудники правоохранительных органов должны были вернуться в места постоянной дислокации.

Вниманию новочебоксарцев: Пенсионный фонд начал запись на прием через Интернет

22.02.2014 /
0 С помощью нового электронного сервиса граждане могут предварительно выбрать удобную дату и время посещения, а также заранее заказать документы и справки. Запись доступна на сайте Пенсионного фонда по адресу  www.pfrf.ru/pred_zapis/. Пока сервис работает в режиме опытной эксплуатации. В районе уже имеются клиенты, воспользовавшиеся удобной услугой.

«Звездочка» - один из лучших оздоровительных лагерей республики

22.02.2014 /
2   Детский лагерь «Звездочка» ОАО «Химпром» занял второе место по итогам республиканского смотра-конкурса среди организаций отдыха и оздоровления детей в номинации «Лучшая организация отдыха и оздоровления детей с

Новочебоксарцев приглашают на конкурс "Ой, блины, мои блины"

22.02.2014 /
Новочебоксарцев приглашают на конкурс "Ой, блины, мои блины"
0 В период с 24 по 28 февраля 2014 года проводится конкурс «Ой, блины мои блины!» среди предприятий торговли, общественного питания и предпринимателей, предоставляющих населению услуги общественного питания Новочебоксарска Чувашской Республики. Цель Конкурса - сохранение национальных традиций русской кухни, обмен профессиональным опытом, демонстрация мастерства лучших поваров и кулинаров города.

22 февраля - самый спортивный день в году: приглашения для болельщиков (список)

22.02.2014 /
22 февраля - самый спортивный день в году: приглашения для болельщиков (список)
0 Выходные в Чувашии будут насыщены спортивными событиями. 22 февраля - День здоровья и спорта. Наступившие выходные – 22-23 февраля – обещают быть насыщенными в спортивной жизни Чувашии. Обзор всех спортивных мероприятий ближайшего уик-энда представляет пресс-служба Минспорта Чувашии. В субботу, 22 февраля, в Чувашии объявлен Днем здоровья и спорта. В этот день все республиканские и муниципальные спортивные сооружения будут предоставлять свои услуги населению на бесплатной основе.

Министр Алла Самойлова в Новочебоксарске на "Прогулке с врачом"

22.02.2014 /
0 Сегодня, 22 февраля, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова проведет «Прогулку с врачом» в Новочебоксарске. Сбор – в 09.00 часов утра у здания администрации города (ул. Винокурова, д.14).

На "Николаевском" рынке продлена продажа семенного картофеля до 22 февраля

22.02.2014 /
0 По просьбе горожан реализация семенного картофеля будет организована и 22 февраля.   Всего в торговле семенным картофелем участвуют 9 организаций (ООО «Агрофирма «Слава картофелю» Комсомольский район, ООО «Агрофирма «Санары» Вурнарский район, ГНУ Чувашский НИИСХ Россельхозакадемии, ООО «Агрофирма «Таябинка» Красноармейский район, ФГУП «Ударник» Россельхозакадемии Моргаушский район, ООО «Агрохмель» Вурнарский район, ООО «ВаСем»

Самые востребованные профессии в Чебоксарах

22.02.2014 /
0 На рынке труда города Чебоксары у работодателей пользуются спросом рабочие профессии: каменщик, арматурщик, водитель автомобиля, повар, продавец, уборщик производственных и служебных помещений, швея, электромонтер. Также в почете у работодателей медицинские сестры, менеджеры, врачи, воспитатели детского сада, инженеры-конструкторы, инженеры-программисты, инженеры проектировщики.  

Чебоксары получили 100 миллионов рублей за победу в конкурсе

22.02.2014 /
Чебоксары получили 100 миллионов рублей за победу в конкурсе
0 Городу Чебоксары официально вручен диплом самого благоустроенного города.   20 февраля на торжественной церемонии в Доме Правительства Российской Федерации премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил победителей всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2012 года». Заслуженный диплом с присуждением второго места был адресован городу Чебоксары.

Ушел из жизни Шевницын

22.02.2014 /
Ушел из жизни Шевницын
1 Не стало легендарного руководителя “Химпрома”, Героя Социалистического Труда Леонида Сергеевича Шевницына.

С Черничной на Барбарисовую

0 Специальная комиссия по присвоению наименований улицам и площадям в Чебоксарах на днях приняла решение новым улицам дать романтические названия, почти как в песне Юрия Антонова “На улице Каштановой”. Девяти улицам коттеджного поселка “Светлый” присвоены названия Брусничная, Можжевеловая, Ивовая, Вербная, Ясеневая, Барбарисовая, Черничная, Красная, Черемушки. В заволжской Сосновке появится улица Грибная. Главную улицу микрорайона “Новый город” решили символично назвать Новогородской.