Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 23, 2014 - Новости

ЦСКА добыл первое очко, а у "Зенита" игра не заладилась

ЦСКА добыл первое очко, а у "Зенита" игра не заладилась
1 ЦСКА и "Зенит" провели матчи третьего тура Лиги чемпионов.

Приставы Чувашии сдали кровь

23.10.2014 /
0 21 октября судебные приставы Чувашии на базе Республиканской станции переливания крови приняли участие в акции по сдаче крови и ее компонентов.  

В Чувашии осуждены москвичи, обвиняемые в кражах денежных средств через терминалы

1 Так называемых «рыбаков» полицейским помогли задержать жители районного центра, где те совершили кражи и покушение на нее.    

Если в доме нет тепла, то проблемой займется прокуратура

23.10.2014 /
0 В прокуратуре Новочебоксарска в период отопительного сезона организована «горячая линия» по вопросам отсутствия тепла, в том числе и по вопросам некачественного отопления в многоквартирных домах.   Устные и письменные обращения горожан принимаются по телефонам 78-53-49 или 78-56-60.

«Сокол» сражался, но не смог одолеть «Славутич»

«Сокол» сражался, но не смог одолеть «Славутич»
1 22 октября в Новочебоксарске прошел повторный матч РХЛ между «Соколом» и смоленским «Славутичем».

Режим ЧС сохраняется

23.10.2014 /
0 Вчера на совещании с руководителями органов власти и муниципалитетов Глава республики Михаил Игнатьев обсудил выполнение работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. По предварительным данным на 21 октября, сообщил он, без электричества в республике оставались 36 тысяч человек. В связи с этим действие режима ЧС регионального уровня в республике сохраняется. Отменено оно будет тогда, когда последний потребитель получит электроэнергию.

“Чебоксары” дежурство сдают, “Чувашия” — принимает

0 Делегация из Чувашии, в составе которой был и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными cилами и правоохранительными учреждениями Чувашской митрополии, настоятель Новочебоксарского храма Николая Чудотворца протоиерей Сергий Барашков, вернулась из поездки в порт Балтийска Калининградской области, где побывала на подшефном пограничном сторожевом корабле “Чебоксары”.

Деньги на звук, свет и новые костюмы

0 Дворец культуры “Химик” из республиканского бюджета получит 400 тысяч рублей на дополнительное оснащение клубных учреждений.