Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 11, 2014 - Новости

Иван Ухов выступит на Кубке Главы Чувашии в Новочебоксарске

11.01.2014 /
Иван Ухов выступит на Кубке Главы Чувашии в Новочебоксарске
0 Сегодня в Новочебоксарске в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР № 3 пройдут Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок Главы республики Михаила Игнатьева. В мужских соревнованиях по прыжкам в высоту примет участие  чемпион Олимпиады 2012 в Лондоне, чемпион мира, двукратный чемпион Европы, рекордсмен России в помещении Иван Ухов. Прославленный спортсмен и его не менее знаменитый тренер Сергей Клюгин уже находятся в Новочебоксарске.

Биатлонист из Чувашии Павел Охотников третий на Кубке России

11.01.2014 /
Биатлонист из Чувашии Павел Охотников третий на Кубке России
1 В Тюмени на базе Центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» проходят соревнования V этапа Кубка России по биатлону сезона 2013/14. Накануне состоялись гонки преследования у мужчин и женщин. В мужской части гонки бронзовую медаль завоевал 23-летний биатлонист из Чувашии, воспитанник республиканской СДЮСШОР №2 Павел Охотников. Победу одержал 25–летний москвич Сергей Бочарников. Вслед за ним к финишу пришёл 28–летний представитель Красноярского края Александр Шрейдер. Еще один представитель Чувашии Евгений Петров занял пятую строчку итогового протокола.

“Школа-пресс”: от Амура до Новороссийска

0 Завершен прием заявок на конкурс “Школа-пресс-2014”. Всего их поступило 235. В ближайшие дни жюри подведет итоги и определит победителей. Церемония награждения пройдет 25 января в Новочебоксарской детской музыкальной школе.

Социальное самочувствие? Хорошее!

11.01.2014 /
0 Согласно рейтингу, подготовленному Фондом развития гражданского общества, при содействии и на основе данных Фонда “Общественное мнение” Чувашия отнесена к первой группе регионов с очень высоким уровнем социального самочувствия.

Угодил в сердце

0 Новогодние праздники в Новочебоксарске, к сожалению, не обошлись без трагического происшествия. Вечером 1 января в квартире одного из жилых домов был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. По горячим следам преступления установлено, что убийство совершено на бытовой почве. Двое родственников средних лет, оба выпившие, из-за чего-то сильно поругались. Словесная перебранка закончилась страшным ранением. Один другого порешил кухонным ножом, клинок угодил прямо в сердце. Потерпевший скончался на месте происшествия.