Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 5, 2013 - Новости

«Ростелеком» запустил акцию «Amedia за рубль»

05.09.2013
0 «Ростелеком» запустил акцию под названием «Amedia за рубль» для абонентов услуги «Интерактивное телевидение» в зонах действия макрорегиональных филиалов «Центр», «Волга», «Урал» и «Сибирь». Участникам акции предоставляется возможность подключить новый дополнительный пакет телеканалов «Amedia Premium» до конца сентября и смотреть новые телепередачи по 31 октября 2013 года по стоимости 1 рубль в месяц.

Для горожан споет Паскаль

Для горожан споет Паскаль
0 Администрация Новочебоксарска позавчера на заседании организационного комитета рассмотрела план праздничных мероприятий, посвященных Дню города, который отмечается 21 сентября. Как рассказали “Граням” в отделе культуры горадминистрации, праздничные мероприятия пройдут сразу на нескольких площадках. Перед ЦРТДиЮ торжественно откроется выставка-ярмарка “Золотая осень-2013”, там же состоится праздничная программа женских клубов и

Спорт открывает двери

0 7 сентября на всей территории страны состоится всероссийская акция “Я выбираю спорт”. Ее цель — вовлечение детей и подростков  в систематические занятия физкультурой и спортом. В Новочебоксарске в эту субботу в спортшколах — день открытых дверей: пройдут показательные выступления спортсменов, уроки мастерства, матчевые встречи, игры.

Рекламные SMS достали

1 Антимонопольная служба Чувашии признала ненадлежащей SMS-рекламу об услугах такси, которую распространяло ООО “Билдинг”. Около тридцати жителей республики пожаловались в ведомство, что на их номера телефонов неоднократно отправлялись рекламные сообщения. При этом компания не получила от абонентов предварительного согласия и тем самым нарушила требования ФЗ “О рекламе”.