Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 21, 2013 - Новости

Лицей № 18 — лучший в России

0 Новочебоксарский лицей № 18 вошел в число лучших школ России в рамках одноименного проекта. В качестве основных критериев оценки, сообщает Министерство образования и молодежной политики ЧР, учитывались результаты ЕГЭ и  Всероссийской олимпиады школьников за 2011-2013 годы. В целом в перечень лучших школ России по итогам нынешнего, 2013 года вошли 500 школ из 13 регионов РФ, среди которых 12 учебных заведений Чувашской Республики (11 — из Чебоксар).  

Читай “Грани” круглые сутки

21.09.2013 /
1 Теперь газету “Грани” можно купить 24 часа в сутки! С 19 сентября открылись пять круглосуточных точек продаж газеты в киосках по адресам: “Феникс” на остановке “Дом правосудия”, “Орион” на остановке “Дом быта “Орион”, “Беркут” на остановке “Кинотеатр “Атӑл”, “Ельниковский” на остановке “Проезд Ельниковский”, “Сокол” с торца магазина “Сокол”.

Двери авто на замок!

0 В Новочебоксарске злоумышленники прокололи покрышку колеса автомашины “Форд-Мондео”. Пока ее хозяин, 27-летний чебоксарец, доставал запаску, вор похитил из салона сумку с деньгами и документами. Как сообщает МВД по Чувашии, происшествие случилось 18 сентября возле дома № 30 по ул. Первомайской. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению преступников. По факту кражи возбуждено уголовное дело.