Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 8, 2013 - Новости

Беспечные автовладельцы лишились имущества

0 Днем 7 августа в Новочебоксарске и Вурнарах совершены две похожие кражи. В обоих случаях преступники воспользовались незапертыми дверьми автомашин. Первая кража была совершена возле дома 31 по улице Винокурова в Новочебоксарске. Злоумышленник похитил из автомашины «ГАЗ-3307» барсетку с 10 тысячами рублей и документами. Владелец «Лады-Приоры», оставленной открытой возле дома 23 по улице Центральная в поселке Вурнары, лишился портмоне с документами и деньгами в сумме 700 рублей.

Руководителя ООО "Окна" оштрафовали за невыплату зарплаты

0 Новочебоксарским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего Алексея Арзамасова. Он обвинялся в невыплате заработной платы, неисполнении решений суда и покушении на мошенничество в сфере предпринимательской деятельности.

Международные первенства по парашютному спорту - в Чебоксарах

08.08.2013 /
Международные первенства по парашютному спорту - в Чебоксарах
0 «Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Кубка мира, а также чемпионата и юниорского первенства Европы по парашютному спорту в дисциплинах акробатика и точность приземления, которые пройдут с 22 по 27 августа в Чебоксарах. В них примут участие около 200 спортсменов из 20 стран мира. Самыми многочисленными будут сборные Китая и России – 20 и 17 человек соответственно.

На зарядку с Вадимом Токаревым

0 Для жителей Новочебоксарска в День физкультурника, 10 августа, “Зарядку со звездой” проведет легенда профессионального бокса Вадим Токарев — чемпион США, межконтинентального чемпионата, первый номер мирового рейтинга среди профессионалов в тяжелом весе. Вадим Токарев родом из Казани, в последние годы живет и выступает в Америке.

Нашлась управа на “Новэк”?

2 Как сообщает Следственное управление МВД по ЧР, завершено расследование и направлено в Новочебоксарский городской суд уголовное дело в отношении директора ООО “УК “Новэк” Андрея Ющенко.

Молоку везде у нас дорога

08.08.2013 /
0 С 5 по 8 августа по территориям Московской, Рязанской, Владимирской, Нижегородской и Пензенской областей, а также республик Мордовия и Чувашия проходит ежегодный автопробег Москва — Новочебоксарск “Дорогу молоку!”.