Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 7, 2013 - Новости

Оперуполномоченный ФСКН обманом и угрозами наживался на невинных

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного оперативной службы управления ФСКН России по Чувашской Республике 34-летнего Андрея Тепеева, обвиняемого в мошенничестве, злоупотреблении должностными полномочиями, незаконном сбыте наркотических средств.

Пьяный новочебоксарец утонул в пруду

0 Купание в необорудованном месте и в нетрезвом состоянии, а также пренебрежение мерами безопасности на воде привела к трагедиям.

Завтра мусульмане отметят Ураза-байрам

07.08.2013
0 Завтра, 8 августа, в 6.00 на месте строительства мечети мусульмане Новочебоксарска отметят Ураза-байрам. В этот день мусульмане совершают праздничную ритуальную молитву, надевают лучшую одежду, готовят традиционные блюда, а после праздничной молитвы накрывают праздничные столы, приглашают в гости соседей, родственников и друзей, совершают ответные гостевые визиты с подарками, радуются и веселятся.

Водитель ВАЗа сбил велосипедиста насмерть

1 ДТП со смертельным исходом произошло в Новочебоксарске 6 августа: 25-летний водитель сбил 42-летнего велосипедиста. После столкновения «ВАЗ» вылетел в кювет.

Новочебоксарец Константин Репин участвует во Всемирных юниорских играх в Пуэрто-Рико

07.08.2013 /
Новочебоксарец Константин Репин участвует во Всемирных юниорских играх в Пуэрто-Рико
1 6 августа юниорские сборные команды России по легкой атлетике и плаванию спорта лиц с ПОДА вылетели в Пуэрто-Рико для участия во Всемирных юниорских играх Международной  спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS).

Уличный театр «Высокие Братья» & «Tall Brothers»

07.08.2013
Уличный театр «Высокие Братья» & «Tall Brothers»
0 Впервые в Чебоксарах 18 августа яркое и запоминающееся, увлекательнейшее представление от Уличного театра «Высокие Братья» & «Tall Brothers», которые представят оригинальный спектакль. Артисты обещают «неожиданное и феерическое представление, чудесное в своей простоте» с фокусами иллюзионистов-великанов, смертельными номерами и невероятными трюками.

"Сокол" приглашает на бесплатное массовое катание на коньках

"Сокол" приглашает на бесплатное массовое катание на коньках
0 В честь Дня физкультурника, который в этом году выпадает на 10 августа, ледовый стадион "Сокол" приглашает всех желающих на массовое катание на коньках. 10 августа ждем вас и ваших друзей с 14.15 до 15.30 и с 20.15 до 21.30 Вход - бесплатный. Прокат коньков - бесплатный.