Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 6, 2013 - Новости

У "Сокола" новый тренер

У "Сокола" новый тренер
1 На днях команде "Сокол", которая готовится к старту чемпионата Российской хоккейной лиги, представили нового главного тренера - Владимира Дмитриевича Новоселова (1949 г. р.). Он знаком любителям хоккея в Новочебоксарске благодаря выступлению за "Сокол" в сезоне 1977-1978 гг., а позднее и тренерской работе в СДЮСШОР № 4 с командой "Сокол-94".  Последним местом работы Владимира Дмитриевича была юношеская команда "Капитан" (Ступино).

Региональное жюри конкурса "Я тут был" сформировано

06.08.2013
0 В Чувашской Республике сформировано региональное жюри конкурса творческих работ «Я тут был», объявленного ОАО «Ростелеком».

Протюнингуй свой шлем и выиграй скутер!

06.08.2013 /
Протюнингуй свой шлем и выиграй скутер!
0 Госавтоинспекция МВД России и общественная организация «Движение без опасности» проводят конкурс «Шлем всему голова».

Строительство ВСМ не за горами

0 Вчера Глава Чувашии М.Игнатьев провел еженедельное совещание, на котором рассматривался вопрос о строительстве высокоскоростной магистрали Москва — Казань — Екатеринбург (ВСМ‑2). Органам местного самоуправления Моргаушского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Ядринского районов рекомендовано к 1 октября внести изменения в документы территориального планирования для отображения на картах данной магистрали в соответствии с проектом.

Остеопорозу — заслон

1 На днях в Республиканском эндокринологическом диспансере открылся Центр профилактики остеопороза. У лиц в возрасте 50 лет и старше остеопороз выявляется у каждой третьей женщины и каждого пятого мужчины. Самое тяжелое осложнение — перелом шейки бедра, при котором высок риск смерти в течение первого года после травмы.