Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 29, 2013 - Новости

Выставка расскажет о Конституции России

0 В преддверии Всероссийского урока Конституции, который пройдет во всех школах 2 сентября в честь 20-летия Конституции Российской Федерации, в Зале государственных символов Национальной библиотеки Чувашской Республики открылась выставка «Конституции Российской Федерации – 20 лет». Начинается выставка с раздела «Основной закон России», в котором представлены разные издания Конституции 1993 г., комментарии к ней, энциклопедии, монографии по российскому конституционализму и государственности, конституционному развитию в современном мире.

ЖСК может построить дешевое жилье

0 Позавчера заместитель министра регионального развития России — руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ Владимир Токарев провел видеосовещание по развитию жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) и резервированию земельных участков для них. Руководитель Минстроя ЧР Олег Марков отметил, что по состоянию на 23 августа заявок на создание ЖСК и предоставление им земельных участков не поступало.

Завод спроектируют шведы

0 По сообщению пресс-службы ОАО “Химпром”, на предприятии прошло совещание по вопросам строительства завода пероксида водорода по антрахиноновой технологии.

Мужчину до смерти забили подростки

0 Раскрыто убийство 50-летнего мужчины без определенного места жительства, произошедшее 25 июля прошлого года в подъезде одного из домов по ул. Семенова в Новочебоксарске. Еще тогда травмы, полученные жертвой, указывали на криминальный характер смерти. Новочебоксарский межрайонный следственный отдел СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).