Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 7, 2013 - Новости

Анастасия Григорьева представляет ... Санкт-Петербург

07.03.2013 /
0 Сегодня, 7 марта в Чебоксарах в Центре современного искусства открывается фотовыставка  с загадочным названием "Воображаемое одиночествА" чебоксарского искусствоведа и художника Анастасии Григорьевой, живущей и работающей в настоящее время в Санкт-Петербурге. "Воображаемое одиночества" - своеобразный дневник, где текстом выступают фотоизображения, как короткие высказывания, возникающие в контакте с повседневностью", - говорит Григорьева. Через использование темной, завораживающей эстетики, фотограф размышляет о "воображаемом" и "одиночествах".

Путин наградит троих чувашских детей медалью "За спасение погибавших"

07.03.2013 /
0 Трое подростков из Чувашии представлены к государственной награде "За спасение погибавших". Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.

Женсовет у Александра Сироткина (фото)

07.03.2013 /
Женсовет у Александра Сироткина (фото)
0 Глава администрации г.Новочебоскарск Александр Сироткин поздравил Женсовет города с Международным женским днем. Стало доброй традицией в преддверии Международного Женского дня поздравлять самых активных женщин города, членов Женсовета, с праздником. 6 марта Александр Сироткин лично встретился с представительницами прекрасного пола. 

В Новочебоксарске троллейбус сбил девушку (видео)

В Новочебоксарске троллейбус сбил девушку (видео)
0 Вчера, 6 марта, вечером в Новочебоксарске возле ТД "Континент" на пешеходном переходе девушка, не осмотревшись, начала переходить дорогу и была сбита троллейбусом.

Награды только женщинам!

07.03.2013 /
Награды только женщинам!
0 6 марта, в преддверии Международного женского дня, Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды представительницам прекрасной половины человечества, внесшим большой вклад в развитие различных отраслей экономики, здравоохранения, образования, культуры, социальной сферы Чувашии, в укрепление законности правопорядка.

Новочебоксарцу попытка купить ручку шпиона обошлась в 20 тысяч рублей

0 25-летний новочебоксарей признан судом виновным в покушении на незаконное приобретение специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации. Ему назначен штраф в размере 20 тысяч рублей, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Вашу маму и в "Гранях" показывают!

07.03.2013 /
Вашу маму и в "Гранях" показывают!
0 Незадолго до Международного женского дня 8 марта "Грани" объявили акцию "Поздравь маму, бабушку, жену, любимую". Что пожелали нашим горожанкам родные и близкие, друзья и коллеги? Читайте в сегодняшнем номере газеты "Грани". И не забудьте купить свежий номер газеты в киосках! Лучший подарок - признание в любви!  А также на наших сайтах в социальных сетях Живой Журнал Одноклассники

14 марта - горячая линия по занятости

14 марта - горячая линия по занятости
0 14 марта с 11.00 до 12.00 по телефону 73-32-61 в редакции газеты "Грани" пройдет горячая линия “Госуслуги в сфере занятости населения ”. На вопросы горожан ответит директор КУ ЦЗН города Новочебоксарска Госслужбы занятости Чувашии Галина Петровна БАГАУТДИНОВА. Предварительные вопросы принимаются по телефону 73-32-61, горячему SMS‑номеру 8-987-66-8888-0, по электронной почте pavlova@grani21.ru.

Хороший подарок горожанам!

0 Позавчера министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков посетил ГУП “Биологические очистные сооружения”. Он ознакомился с работой предприятия.