Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 6, 2013 - Новости

О нарушениях звони на телефон доверия

06.03.2013 /
0 В Чувашии действует единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Чувашской Республике– (8352) 39-99-99. Позвонив по «телефону доверия», вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.

«ЭХО-Чебоксары»: чебоксарцы оценили работу «вертикали власти»

06.03.2013 /
«ЭХО-Чебоксары»: чебоксарцы оценили работу «вертикали власти»
0 Ровно год назад, 4 марта мы выбирали президента России. Владимир Путин в очередной раз стал лидером страны. Нынешний опрос в рамках проекта «ЭХО-Чебоксары» посвящен тому, довольны ли чебоксарцы своим выбором, и как они оценивают работу всей «вертикали власти». 

Общественная палата против подъема воды на Чебоксарской ГЭС

06.03.2013 /
0 Общественная палата РФ подписала рекомендации участников слушаний "Экологические аспекты проекта повышения уровня Чебоксарского водохранилища", которые состоялись 26 сентября 2012 года в Москве, сообщает ИА Регнум.

Спасал свой бизнес, поджигая имущество бывших партнеров

0 Направлено в суд уголовное дело в отношении предпринимателя из Чебоксар, который пытался спасти свой бизнес, поджигая имущество партнеров. Следственным отделом МО МВД России «Шумерлинский» направлено в суд уголовное дело в отношении 50-летнего руководителя одной из строительных организаций Чебоксар, который обвиняется в поджоге машины бывшего бизнес-партнера и попытке уничтожения дома другого прежнего компаньона. 

Директор дворца спорта отделался штрафом

0 Бывший директор чебоксарского городского дворца спорта для детей и юношества признан виновным в присвоении и растрате. Ему назначен штраф в размере 240 тысяч рублей. В июне 2009 года директор утвердил документы о приобретении городским дворцом спорта для детей и юношества ноутбука стоимостью свыше 29 тысяч рублей. Однако техника во дворец спорта так и не поступила, а экс-директор учреждения распорядился ею по своему усмотрению. Выявить отсутствие ноутбука удалось по результатам проведенной новым руководством учреждения инвентаризации.

7,5 лет колонии получил 15-летний педофил из Янтиково

06.03.2013 /
0 Приговором Верховного Суда Чувашской Республики 15-летний житель Янтиковского района признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, совершённых в отношении малолетних и изнасиловании малолетней. 

Сводите девушку в музей

06.03.2013 /
0 Чувашский национальный музей 8-10 марта в честь Международного женского дня проводит акцию «Сводите девушку в музей!».  Только в эти дни наших гостей ждет приятный сюрприз: каждый мужчина, пришедший в музей в сопровождении представительницы прекрасного пола, оплачивает только свой билет, а его спутница знакомится с экспозициями и выставками совершенно бесплатно!  Музеи, участвующие в акции: Чувашский национальный музей (Красная площадь, 5/2, т.62-55-66)

7 марта в Чебоксары привезут православные святыни

06.03.2013 /
0 7 марта в Чебоксары прибудут икона с частицей мощей святого Луки (Войно-Яснецкого), частичка Честного Животворящего древа Креста Господня и мощи преподобномученицы великой княгини Елизаветы и инокини Варвары, сообщает Мининформполитик Чувашии. Разместят их в  Покровско-Татианинском соборе.

ЧЭК приняла в управление еще 11 домов Новочебоксарска

06.03.2013 /
0 1 марта 2013 года на обслуживание в ЧЭСК были приняты 11 многоквартирных домов Новочебоксарска к уже имеющимся 8 домам. Таким образом, энергокомпания теперь обслуживает жилой фонд из 19 домов, в которых расположены 1364 квартиры и 614 секционных комнат, сообщает пресс служба энергосбытовой компании.

Женщинам посвящается

06.03.2013
Женщинам посвящается
0  В преддверии праздника 8 марта в Новочебоксарском художественном музее на Гидростроителей открыласьe самая женственная выставка года.