Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 22, 2013 - Новости

"Внимание всем!": 26 марта пройдет проверка системы оповещения

22.03.2013 /
0 Во вторник, 26 марта, в Чувашии пройдет проверка региональной системы централизованного оповещения населения. Предупредительные сигналы "Внимание всем!", с включением электросирен и громкоговорителей, будут переданы два раза – в 11:00 и 11:30. МЧС по Чувашии просит жителей республики соблюдать спокойствие и не прерывать своих занятий.

Фитнес-дворик приглашает на День открытых дверей

22.03.2013 /
Фитнес-дворик приглашает на День открытых дверей
0 В эту субботу, 23 марта новый Новочебоксарский спортивно-оздоровительный центр “Фитнес-дворик” приглашает всех девушек и женщин, а также детей на День открытых дверей.

За ватрушку, на которой подросток попал под машину, ответит предприниматель

1 В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело по факту происшествия с 14-летним мальчиком, который, съехав с горки на санях-ватрушке, попал под машину, сообщает СУ СКР по Чувашии. Днем 9 марта 2013 года на набережной реки Волги в городе Новочебоксарске 14-летний подросток взял в пункте проката сани-ватрушку и, съехав на них по склону, попал под проезжавший внизу по проезжей части дороги автомобиль LADA-211440. 

"Мир воды" глазами юных новочебоксарцев

22.03.2013 /
"Мир воды" глазами юных новочебоксарцев
0 В рамках проведения «Недели Воды» в детской школе искусств Новочебоксарска состоялось подведение итогов конкурса и открытие выставки детских работ «Мир воды глазами детей».  На конкурс было предоставлено около 300 работ юных художников в разных техниках. Возраст участников от 6 лет до 14 и старше. Конкурс проводился в два тура. Первый тур проходил в образовательных учреждениях. По результатам I-го тура работы были направлены в оргкомитет городского конкурса (МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Новочебоксарска).

Андрей Михайлов - заслуженный тренер Чувашии

22.03.2013 /
Андрей Михайлов - заслуженный тренер Чувашии
0 Тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы №2 г.Новочебоксарск Андрею Михайлову Присвоено звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики». 

Как получить путевку в летний лагерь?

22.03.2013 /
0 Как получить путевку в летний лагерь? Порядок получения разъясняет отдел образования администрации Новочебоксарска.  Прежде всего родителям необходимо написать заявление, которое следует направить   - отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики; - минздравсоцразвития Чувашии (для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Прокуратура предупреждает: квартиры на "Байконуре" продаются незаконно

22.03.2013 /
0 Отделом по надзору за исполнением законов в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Чувашской Республики в ходе осуществления мониторинга информаций и сообщений, размещенных  в сети Интернет, выявлены факты размещения объявлений о продаже квартир в строящемся жилом доме № 15 по ул. Академика Королева (строительный адрес: поз. 14 микрорайона «Байконур» города Чебоксары).

Навруз отпразднуют в Национальной библиотеке Чувашии

22.03.2013 /
0 23 марта Национальная библиотека Чувашской Республики и национальные культурные объединения Чувашской Республики приглашают друзей и читателей на праздник начала весны и прихода нового года - Навруз. Празднование нового года традиционно отмечают 21 марта, в день весеннего равноденствия и напрямую связано с долгожданным приходом весны. 

Сегодня в Новочебоксарске - митинг против отстрела собак

22.03.2013 /
Сегодня в Новочебоксарске - митинг против отстрела собак
5 Сегодня, 22 марта в Новочебоксарске, в парке перед зданием ОАО "ГЭСстрой" в 18:00 состоится митинг против незаконного и бесчеловечного отстрела животных в Новочебоксарске. Организаторы приглашают всех неравнодушных горожан присоединиться к ним и выразить свое мнение по поводу отстрела бродячих собак. 

На сцене - Дмитрий Стоянов и Маргарита Финогентова

22.03.2013 /
На сцене - Дмитрий Стоянов и  Маргарита Финогентова
0 23 марта Камерный оркестр Чувашской государственной филармонии под руководством Сергея Григорьева приглашает любителей классической музыки на весенний концерт.