Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 19, 2013 - Новости

Потребителей выслушает руководитель Роспотребнадзора по Чувашии

19.03.2013 /
0 Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии Н.Ф. Луговская проведет прием граждан в Новочебоксарске. 22 марта Н.Луговская проведет прием граждан по личным вопросам в территориальном отделе Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в городе Новочебоксарск.

Прокуратура выслушает жалобы от новочебоксарцев по тарифам ЖКХ

19.03.2013 /
0 Прокуратурой Чувашской Республики совместно с Чувашским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 22 марта 2013 года с 15.00 до 17.00 в консультационных пунктах на базе муниципальных библиотек организуется правовой час «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере ЖКХ».

Новочебоксарцы – победители III чемпионата "Школьной волейбольной лиги Чувашии"

19.03.2013 /
0 На днях в Новочебоксарской детско-юношеской спортивной школе № 1 состоялся финал III чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2012-2013 учебного года. 

Новочебоксарец за незаконно пойманных чехоней заплатит штраф

19.03.2013 /
0 Прокурором Чебоксарского района мировому судье судебного участка №1 Новочебоксарск было направлено исковое заявление о взыскании с жителя Новочебоксарска С. в пользу Российской Федерации ущерба, причиненного им в результате браконьерства. Приговором мирового судьи судебного №1 Чебоксарского района 42-летний С. признан виновным за незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов.

Новый закон об образовании: что ждет школу?

19.03.2013 /
0 22 марта в 10.00 состоится интернет-конференция на тему "Новый закон об образовании: что ждет школу". Организаторы: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и компания «Гарант-Чебоксары». На вопросы интернет-пользователей ответит первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова Светлана Владимировна. Задайте свой вопрос на сайте www.garant-zakon.ru.

В Единый информдень расскажут о пенсиях и тарифах на услуги ЖКХ

19.03.2013 /
0 Темы информдня, который пройдет завтра в Новочебоксарске – о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, о стратегии долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы Российской Федерации, о тарифах на коммунальные услуги для населения в 2013 году.

37-летняя жительница Канаша за свою месть получила штраф в размере 100 тыс рублей

0 28 мая 2012 года женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением, содержащим заведомо ложные сведения о якобы совершенном в отношении нее изнасиловании со стороны мужчины, с которым она незадолго до этого распивала спиртные напитки. В рамках доследственной проверки, проведенной по заявлению женщины, факты, указанные в нем, не подтвердились, в связи с чем в возбуждении уголовного дела было отказано. 

Опасно! Снег сходит с крыш

0 18 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание.

Задохнулся парами газа

0 В Новочебоксарске родители обнаружили 11-летнего сына мертвым и с пакетом на голове. В кармане была обнаружена зажигалка, а рядом с телом — баллончик для заправки зажигалок.