Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 17, 2013 - Новости

Чествовали работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли

17.03.2013 /
Чествовали работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли
0 В ДК "Химик" г. Новочебоксарска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли, сообщает администрация города Новочебоксарска.

Александр Сироткин подал в суд на эсеров по статье "Клевета"

17.03.2013 /
0 В Чувашии возбуждено дело из-за публикации, порочащей честь и достоинство главы администрации Новочебоксарска Александра Сироткина, сообщает «ФедералПресс.Приволжье», шум поднят вокруг информации в газете регионального отделения партии «Справедливой России». Дело заведено по статье «Клевета, содержащаяся в средствах массовой информации» УК РФ, передает РАПСИ. Виновному может грозить штраф до 1 миллиона рублей либо 240 часов обязательных работ.

Блины молодоженам

17.03.2013 /
Блины молодоженам
0 Свадьба на Масленицу – невероятно хорошая примета, она сулит спокойствие, любовь и счастье в семейной жизни новобрачных. В отделе ЗАГС на масленичной неделе в неторжественной обстановке зарегистрировано 9 пар новобрачных. 15 марта в торжественной обстановке скрепили узами брака 4 пары молодоженов. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили брачующихся и их гостей с Масленицей, угощали всех вкусными и аппетитными блинами. Пожелали всем в этот радостный и светлый праздник мира и добра, счастья в каждой семье, блинов на столе, и чтобы каждый сказал «спасибо» уходящей зиме.

По поводу смерти 11-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства"

17.03.2013 /
0 В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело по факту смерти 11-летнего мальчика, сообщает СУ СКР по Чувашии.

«Ваша банковская карта заблокирована» - такое смс к вам может прийти от мошенников

0 За последние несколько дней четверо чебоксарцев пострадали от действий телефонных мошенников, сообщает МВД Чувашии. В течение трех дней двум мужчинам, 54 и 59 лет, и двум женщинам, 61 и 63 лет, пришли смс-сообщения о блокировке их банковских карт. Им предлагалось связаться по указанному в смс номеру. 

Новочебоксарских рыбаков с льдины сняли спасатели

17.03.2013 /
0 Спасатели Поисково-спасательной службы Чувашии и сотрудники государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Чувашской Республике спасли двух новочебоксарских рыбаков с оторвавшейся льдины на реке на Волге.  16 марта, в 22:00 час. поступило сообщение о том, что на Волге в 70 м. от правого берега в районе устья р. Б. Цивиль находятся два рыбака, которые не могут выбраться на берег из-за промоин. Автомобили службы спасения немедленно выдвинулись к месту происшествия.

"Серебряные волки" из Елабуги победили в турнире "Золотая шайба"

"Серебряные волки" из Елабуги победили в турнире "Золотая шайба"
0 16 марта в Новочебоксарске в ледовом дворце "Сокол" завершились Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Торасова (III этап), на котором собрались команды, составленные из спортсменов 1998-1999 годов рождения.