Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 16, 2013 - Новости

Блинные выходные: когда нет яиц, но блинов очень хочется

16.03.2013
Блинные выходные: когда нет яиц, но блинов очень хочется
0  С утра, открыв холодильник и не обнаружив там яиц, впала в шок. Как приготовить блины без яиц? Без яиц блин прилипнет к сковороде так, что отодрать его можно только вместе с тефлоном, развалится в клочья.  Так что такой блин только для мусорного ведра. Итак, нет яиц, но есть молока, соль, сахар, дрожжи. Размешали?  Ставим на теплый пол. Очень скоро на поверхности появятся пузыри. Чем их больше, тем лучше, по крайней мере красиво:)

Подписка на "Грани": весенняя акция "Приведи друга!"

Подписка на "Грани": весенняя акция "Приведи друга!"
0 Подписка на “Грани” продолжается! Редакция "Граней" объявляет весеннюю акцию "Приведи друга — получи бесплатную подписку на 3 месяца!" Условия акции: участником акции может стать любой действующий подписчик на газету “Грани”. Срок проведения: с 16 марта по 31 мая. Подробности по тел. 73-89-19.

На Масленицу все блины хороши

0 В Прощеное воскресенье 17 марта в городе пройдут масленичные гулянья. Как рассказали “Граням” в городской администрации, в воскресенье в 12.00 в Ельниковской роще, на площадке “Поляна Улыпов” (территория аттракционов), театрализованным представлением откроется официальная часть Масленицы. В 13.45 будет сожжено чучело Зимы, а в 14.00 начнутся потешные состязания для взрослых и детей. Гулянья завершатся фолк-дискотекой.

С первым дождичком!

0 В Чувашию пришли первые дожди. Ожидается, что за сутки, с вечера 15 до вечера 16 марта, выпадет половина месячной нормы осадков в виде мокрого снега и дождя.