Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 13, 2013 - Новости

Новочебоксарск в 9 часов утра 11 марта 2013 года (фотографии)

13.03.2013 /
Новочебоксарск в 9 часов утра 11 марта 2013 года (фотографии)
0 Наш читатель и известный в городе фотоохотник Виталий Гориховский предоставил "Граням" фотографии, сделанные им утром 11 марта 2013 года, в тот день когда Новочебоксарский отдел Управления Роспотребнадзора зафиксировал в районе Ольдеево выбросы хлора, превышающие санитарно-гигиенические нормативы.

"Ростелеком" удостоен благодарности МВД по Чувашской Республике

13.03.2013
0 Чувашский филиал ОАО «Ростелеком» в лице директора Сергея Иванова удостоен благодарности за весомый вклад в развитие и популяризацию динамовского движения в Чувашской Республике.

У вас есть вопрос по трудоустройству? Задайте свой вопрос директору Центра занятости

13.03.2013 /
0 Вы ищете работу? Вам отказывают на собеседовании? Как правильно встать на учет как безработный? Как получать пособие? Как получить деньги на открытие своего бизнеса? Вы хотите трудоустроиться, но не можете? Хотите выехать поработать за пределы Чувашии, но не знаете с кем связаться? Какие профессии можно получить в Центре занятости населения?  У вас есть вопросы по трудоустройству? Звоните завтра на горячую линию в редакцию газеты "Грани" по телефону 73-32-61 с  11.00 до 12.00 .

3 миллиона звонков на 8 Марта

13.03.2013
0 В Международный женский день абоненты «МегаФона» в Чувашской Республике совершили почти 3 миллиона вызовов.

Бюджетникам Новочебоксарска повысят и пересчитают зарплату

13.03.2013 /
Бюджетникам Новочебоксарска повысят и пересчитают зарплату
0 12 марта глава администрации Новочебоксарска подписал постановление о повышении уровня оплаты труда бюджетников.  В соответствии  с постановлением заплата отдельных категорий работников муниципальных учреждений города Новочебоксарска увеличится с 1 января 2013 года.

Екатерина Гостюшева и Ольга Богатнаева - самые классные классные

13.03.2013 /
Екатерина Гостюшева и Ольга Богатнаева - самые классные классные
0 В Новочебоксарске состоялся очный тур муниципального этапа VIII Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2013» в городе Новочебоксарск. Напомним, официальное открытие состоялось 6 марта 2013 года на базе Центра развития детей и юношества. В этом году конкурс проводился по двум номинациям: классные руководители до 25 лет и  классные руководители старше 25 лет.

Вниманию бывших сотрудников ЗАО «Волгастроймонтаж»! Обратитесь за зарплатой

13.03.2013 /
0 По данным Чувашстата на 1 февраля, 89,6% долгов по зарплате в республике приходится на предприятия-банкроты. Лидируют по просроченной задолженности строительные организации. А среди муниципалитетов – Новочебоксарск с долгом по зарплате в 26,6 млн. рублей. Львиную долю этой задолженности городу оставил «Волгастроймонтаж», говорится в газете "Советская Чувашия".

В Чувашии зарегистрирован случай бешенства коровы

13.03.2013 /
0 С 8 марта на территории фермы в деревне Хом-Яндоба Ибресинского района Чувашии введен режим карантина в связи с выявлением бешенства коровы, сообщает МЧС по Чувашии. Анализы образцов тканей животного, проведенные специалистами республиканской ветеринарной службы, дали положительный результат на наличие вируса. В целях недопущения распространения опасного заболевания территория сельхозпредприятия оцеплена, на въезде и выезде установлены санитарные посты. Проводится комплекс профилактических мероприятий.

Утверждены правила обращения с ртутьсодержащими отходами

13.03.2013 /
Утверждены правила обращения с ртутьсодержащими отходами
0 В целях снижения неблагоприятного воздействия окружающей среды на здоровье населения и обеспечения экологической безопасности при обращении со ртутьсодержащими отходами утверждены Правила обращения с отработанными ртутьсодержащими лампами на территории города, сообщает официальный сайт городской администрации.

"Химпром" прокомментировал ситуацию с хлором в городе

13.03.2013 /
0 Сегодня ОАО "Химпром" распространило по всем республиканским СМИ официальную информацию о ситуации в городе и на предприятии в связи с информацией о выбросе хлора в понедельник 11 марта. Ответ ОАО "Химпром" размещаем полностью.