Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 10, 2013 - Новости

За гибель рыбы ответит директор подсобного хозяйства ОАО "Вурнарский мясокомбинат"

0 Директор подсобного хозяйства свиноводческого комплекса ОАО "Вурнарский мясокомбинат" обвиняется в сбросе в реку отходов предприятия, в результате чего погибли около 50 тыс. рыб, сообщает СУ СКР по Чувашии.

На реставрацию храмов Чувашия получит около 28 млн рублей

10.03.2013 /
На реставрацию храмов Чувашия получит около 28 млн рублей
0 Чувашии на сохранение объектов культурного наследия религиозного назначения, находящихся в федеральной собственности, выделено свыше 27,8 млн рублей. Соответствующие средства предусмотрены в рамках федеральной целевой "Культура России" на 2013 год, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на документ.

"Дни Казани" в Чебоксарах начались

10.03.2013 /
"Дни Казани" в Чебоксарах начались
0 Вчера, 9 марта в Чебоксарах открылись Дни Казани, которые продлятся до 20 марта. В рамках проекта пройдут выставки, презентации изданий, встречи с поэтами, просмотр фильмов. Это первый подобный проект двух городов. 

Житель Чебоксарского района осужден за истязание и угрозу убийством матери

0 Мировым судом судебного участка №1 Чебоксарского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Чебоксарского района, который обвинялся истязании и угрозе убийством.  В сентябре 2012 года М. уже был осужден за истязание своей матери и приговорен к 1 году 6 месяцам ограничения свободы, с возложением на него обязанностей предусмотренных Уголовным кодексом РФ.

В киосках пиво заменили парфюмерной продукцией

10.03.2013 /
0 Прокуратура Новочебоксарска проверила соблюдения законодательства при реализации розничной продажи алкогольной продукции. В ходе проверочных мероприятий фактов реализации и наличия алкогольной продукции в киосках не выявлено.