Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 1, 2013 - Новости

Алена Аршинова: "Нельзя злоупотреблять политикой"

01.03.2013 /
Алена Аршинова:  "Нельзя злоупотреблять политикой"
0 Вчера в Чувашию прибыла заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию Аленой Аршиновой. На встрече с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым обсуждались вопросы развития системы образования, сообщает пресс-служба АГ ЧР.

Главный федеральный инспектор оценил протезы

01.03.2013 /
Главный федеральный инспектор оценил протезы
0 Главный федеральный инспектор по Чувашии Геннадий Федоров посетил Чувашское протезно-ортопедическое предприятие. 

Украл коньяк - отправился в колонию

01.03.2013 /
0  В Чебоксарах осуждены 15-летний ученик шестого класса одной из городских школ и 17-летний учащийся первого курса новочебоксарского техникума, пытавшиеся «вынести» из магазина  Первый приговорен к 8 месяцам лишения свободы условно, второму – назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, сообщает СУ СКР по Чувашии

Полицейские избили молодого человека, а когда тот потерял сознание, оставили на морозе

01.03.2013 /
0  В Козловском районе 37-ми и 24-летний полицейские-водители признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия в отношении местного жителя. Им назначено наказание в виде условного лишения свободы на срок 3 и 2 года соответственно. Кроме того они лишены права занимать государственные должности, связанные с осуществлением функции представителя власти на срок 3 и 2,5 года соответственно, сообщает СУ СКР по Чувашии.

За "отлично" профессор брал тысячу, а за "хорошо" - на 200 рублей дешевле

01.03.2013 /
0  В Чебоксарах перед судом предстанет профессор кафедры теории и истории государства и права  филиала в городе Чебоксары Российского государственного социального университета, обвиняемый в получении взятки.

В "Гранях" началась акция "Доброта как солнце светит" (видео)

01.03.2013 /
0  Вчера  в "Гранях" состоялось открытие благотворительной акции "Доброта как солнце светит", на которой мамам с детьми женсоветом города вручены очень нужные подарки. Присоединяйтесь и вы к этой акции. Дарите добро!

На экскурсию на завод

01.03.2013 /
0 На днях в музее ОАО «Химпром» прошли сразу две ознакомительные экскурсии. Первая была для девятиклассников школы № 9 города Новочебоксарска, вторая - для студентов ЧХМТ. Экскурсия школьников состоялась в рамках учебной программы по экономической географии и помогла в изучении темы «химическая промышленность». Педагоги надеются, что визит на градообразующее предприятие поможет ученикам не только в освоение теоритического материала, но и в определение выбора будущей профессии.

«Химпром» учит производственников управлять

01.03.2013 /
0 На этой неделе на ОАО «Химпром» прошли тренинговые занятия для руководителей среднего звена по развитию управленческих навыков. Поделиться секретами эффективного управления пригласили представителя нижегородской компании «Анотта», специализирующийся на обучении и развитии персонала крупных промышленных и торговых компаний.