Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 8, 2013 - Новости

Любишь саночки возить - катайся бесплатно

08.12.2013
0 Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков утвердил очередной перечень земельных участков сельскохозяйственного назначения, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

В Аликовском районе задержан скрывавшийся от суда житель Новочебоксарска

08.12.2013
0 Молодой человек был объявлен в розыск межмуниципальным отделом МВД России «Мариинско-Посадский» после того, как не явился на судебное  заседание, где должно было рассматриваться уголовное дело по обвинению его в краже…

В России впервые лишили прав на квартиру из-за незаконной перепланировки

08.12.2013
0 Нагатинский районный суд Москвы удовлетворил иск Мосжилинспекции о лишении прав собственности хозяев жилого помещения, выполнивших незаконную перепланировку, которая поставила под угрозу жизни и здоровье жителей многоквартирного дома, сообщил РИА "Новости" в среду руководитель пресс-службы Мосжилинспекции Алексей Сенченко. Он подчеркнул, что решение о лишении права собственности на квартиру в связи с ее незаконной перепланировкой впервые было принято судом в России.

Нарушителей ударили железным рублем

08.12.2013
0 По результатам проверок в ноябре текущего года к административной ответственности за нарушение требований, установленных жилищным законодательством (в том числе по использованию и сохранности жилищного фонда) привлечены должностные лица следующих организаций, управляющих многоквартирными домами:                                            

Дорога нам дорога, но бездорожье - еще дороже

08.12.2013
0   По итогам первой недели декабря уходящего года на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения подрядными дорожными организациями произведена россы

Этнотуризм - это молодость мира, и его возводить молодым

08.12.2013
0   Оригинал Третий фестиваль-презентация туристских рес

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

08.12.2013
0   Сегодня, 7 декабря, в Новочебоксарске начались соревнования первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.

И вот нашли большое поле, есть разгуляться где на воле

08.12.2013
0   В Чувашии за время реализации Подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы» появилось четыре новых поля с искусственным покрытием. В следующем году, по плану, их должно стать уже шесть.