Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 6, 2013 - Новости

Туши ужасные порывы!

06.12.2013
0 Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждены уголовные дела в отношении четырех местных жителей в возрасте от 26-ти до 32-х лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности, языка, происхождения, отношения к религии, совершенные публично).

Близок локоть, но кусать его - нельзя

06.12.2013
0 Приговором Новочебоксарского городского суда 29-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Желающий купить щенка подложил свинью

06.12.2013
0 В начале декабря девушка разместила объявление, а 3 декабря к ней на сотовый позвонил мужчина, который сказал, что хочет приобрести щенка в подарок своей дочери, проживающей в Чебоксарах. Сам покупатель, по его словам, звонил из Кемеровской области, поэтому  предложил чебоксарской школьнице взять банковскую карту и отправиться к ближайшему банкомату, чтобы он смог перечислить деньги. Ничего не сказав взрослым, девушка взяла мамину банковскую карту и выполнила все четко по инструкции телефонного мошенника.

Узнав о "резиновой квартире" полицейские не стали тянуть резину

06.12.2013
0 Информация о «резиновом» доме по улице Кленовой в Чебоксарах в полицию поступила из подразделения УФМС России по Чувашской Республике. В ходе проверки, организованной сотрудниками центра по противодействию экстремизму МВД по Чувашской Республике было установлено, что работник одной из организаций Чебоксар прописывал у себя иностранцев за определенное денежное вознаграждение. На предприятии, где работал подозреваемый, трудилось немало жителей бывших союзных республик, которым для получения официального разрешения на работу требовалась местная прописка.

В МВД Российской Федерации учтут мнение населения об уровне оказанных услуг

06.12.2013
0 Проведение оценки предусмотрено в отношении следующих государственных услуг:

Мариинско-Посадские полицейские проводят проверку по факту обморожения годовалого ребенка

06.12.2013
0 Как установили полицейские, которым о происшествии сообщили из районной больницы, мама годовалого мальчика из деревни Дубовка Мариинско-Посадского района ушла из дома рано утром 4 декабря со своей старшей дочерью, которой три года. Дома с младшим сыном оставался ее муж. Мужчине тоже срочно нужно было уехать, и он попросил прийти и присмотреть за спящим малышом своего брата. Понадеявшись на него, глава семьи отправился по своим делам, а родственник уснул после его звонка и никуда не пошел.

Встреча со студенткой из Новочебоксарска, заткнувшей за пояс всех соперниц

06.12.2013
0 5 декабря в Минспорта Чувашии состоялась встреча главы ведомства с чемпионкой мира по борьбе на поясах Анастасией Тарасовой. Чемпионат мира прошел в середине ноября в Башкортостане (г.Салават).  Сборная России завоевала 18 золотых из  19 разыгранных медалей. Наша землячка одержала победу в весовой категории свыше 76 кг, выиграв в финальной схватке у чемпионки Всемирной Универсиады-2013 Татьяны Зыряновой из Хакассии.

В Новочебоксарск съезжаются участники первенства России по вольной борьбе

06.12.2013
0   В Новочебоксарск съезжаются участники первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.