Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 27, 2013 - Новости

Игра в карты с помощью скиммера, сервера и банкомата

27.12.2013
0 Мошенники, действовавшие с помощью считывающего  устройства – «скиммера», были задержаны  в ходе профессионально спланированной и проведенной операции  сотрудников отдела «К»,  Управления экономической безопасности и СОБРа МВД. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Корпоратив - это звучит дорого

27.12.2013
1 В результате отмены корпоративов за счет госбюджета  сэкономлено 277 млн руб. Об этом сообщается на сайте ОНФ.

Рейтинг вырос всем на зависть и стал тверже

27.12.2013
0 Согласно рейтингу, подготовленному  Фондом развития гражданского общества при содействии и на основе данных Фонда "Общественное мнение", Чувашия отнесена к первой группе регионов с очень высоким уровнем социального самочувствия. Опрос, в котором  участвовали 56 900 респондентов из 79 регионов России,  проводился в ноябре 2013 года. Об этом сообщает правительственный портал cap.ru.

Сначала у студентки не оказалось мелких купюр

27.12.2013
0 Полиция устанавливает личность грабителя, отобравшего у 19-летней девушки, которая возвращалась после встречи с подругой в кафе, сумку с деньгами и документами. Об этом сообщает МВД по ЧР.

"Соловушки" летят в Сочи

27.12.2013
0    10 учеников хорового отделения Чебоксарской детской музыкальной №5 имени Ф.М. Лукина вошли в состав Детского хора России, который будет участвовать в Церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Чебоксары зажигают. Длина эстафеты огня - 33 км

27.12.2013
0   27 декабря Эстафета огня зимней Олимпиады-2014 прибыла в столицу Чувашии. Лампаду с огнем доставили в  кортеже из Ульяновска. Об этом сообщает правительственный портал cap.ru.

Гоп-стоп-компания: Алехина, Толоконникова, Навальный, Ходорковский

27.12.2013
0 Правозащитный фонд, который создадут Мария Алехина и Надежда Толоконникова, будет собирать средства за счет краудфандинга, то есть пожертвований со стороны частных лиц.  Об этом сообщает Lenta.ru. В число людей, которые будут следить за расходованием средств, войдет Алексей Навальный. Алехина и Толоконникова  надеются и на «идейное и концептуальное» сотрудничество с Ходорковским.

От перемены слагаемых похищенная сумма не меняется

27.12.2013
0 25 декабря в полицию обратилась пенсионерка из деревни Большие Яуши Вурнарского района, у которой из дома пропало 7 000 рублей. Злоумышленник  проник в дом через разбитое стекло веранды. Оперативники составили список знакомых хозяйки, навещающих бабушку, и обратили внимание на  11-летнюю школьницу,  состоящую на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Девочка пропускает занятия, убегает из дома. Юную подозреваемую задержали, основную часть похищенной суммы полицейские обнаружили при ней, часть школьница успела потратить на продукты.

Украденные деньги шифровались под шифером у ворот

27.12.2013
0 В отдел МВД России «Батыревский» позвонил житель деревни Малое Чеменево и сообщил, что у него  из ящика стола пропал кошелек с 5 тысячами рублей. В совершении кражи 56-летний потерпевший подозревал  односельчанина и его подругу, которые были у него в гостях.  Выяснилось, что в ходе застолья между мужчинами разгорелся в скандал, который  перерос в драку. Пока приятели выясняли отношения, девушка залезла в ящик стола и похитила оттуда деньги.  Об этом сообщает МВД по ЧР.

Стреляли...Полиция устанавливает обстоятельства стрельбы возле новочебоксарского кафе

27.12.2013
0   В Новочебоксарске из кафе  в травмпункт  доставлен 40-летний горожанин с пулевыми ранениями лица, шеи и руки. В него стреляли предположительно из пневматического пистолета. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Тяжело в деревне без нагана. 80-летний ворошиловский стрелок изготовил пистолет

27.12.2013
0   По заключению экспертов, короткоствольное оружие, изготовленное 80-летним доморощенным оружейником, оказалось вполне пригодным для стрельбы. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Разыскивается водитель, сбивший женщину на ул. Гражданской в Чебоксарах

0 В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего женщину возле остановки общественного транспорта по улице Гражданской. В 21 час 11 минут 27 декабря, возле остановки общественного транспорта «Мебельная фабрика» по улице Гражданской в Чебоксарах, был совершен наезд на 56-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля, сбивший пешехода, скрылся с места происшествия. На месте ДТП были найдены фрагменты фар, предположительно от автомобиля «Тойота Королла» темного цвета.