Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 23, 2013 - Новости

Толоконникова объявила войну генералу мордовского УФСИН

23.12.2013
0 Освободившаяся 23 декабря по амнистии участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова заявила, что будет добиваться отставки главы мордовского управления Федеральной службы исполнения наказаний генерала Олега Симченкова. Об этом сообщает Lenta.ru.

Не нужен им берег турецкий. И Африка им не нужна

23.12.2013
0 На сегодняшний день судебными приставами Чувашии вынесено 4,9 тыс. постановлений о временном ограничении права на выезд за пределы страны по исполнительным производствам на сумму 4,6 млрд. рублей. Об этом сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по ЧР. В ближайшее время лишь трем чебоксарцам предоставится возможность встретить Новый год за рубежом, так как вынесены постановления об отмене временного ограничения на выезд из Российской Федерации. Все трое  полностью оплатили сумму уголовного штрафа. 

Вице-премьер Шувалов перевел "активы" с английского на русский

23.12.2013
0 Первый вице-премьер России Игорь Шувалов в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что перевел все свое имущество и все активы из-за рубежа в Россию. Об этом сообщает Газета.Ру «Как только был принят федеральный закон, который запрещал и запрещает, в том числе членам правительства, иметь зарубежные активы, мы перевели все свои активы в российское юридическое лицо".

Хотели покушать суши, а приходится сушить сухари

23.12.2013
0 Днем 22 декабря в супермаркете по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах был задержан 30-летний ранее судимый мужчина, который пытался похитить две бутылки спиртного ценой более 5000 рублей. Об этом сообщает МВД по ЧР.

У Чувашии нет нефти, алмазов и серебра, но она - в "золотой середине"

23.12.2013
0 Агентство РИА НОВОСТИ составило свой рейтинг регионов Российской Федерации по качеству жизни. Для расчета были взяты показатели: уровень доходов, безопасность проживания,  экономическое развитие, обеспеченность объектами социальной инфраструктуры, жилищные условия, демографическая ситуация. Чувашская Республика находится в золотой середине списка. ТАБЛИЦА

Жириновский: "Работать, работать и работать!"

23.12.2013
0 Лидер ЛДПР Владимир Жириновский для улучшения производительности труда предложил отменить зимние каникулы и выйти на работу уже 2 января. Об этом сообщает РИА НОВОСТИ. Новогодние каникулы в 2013 году будут длиться с 1 по 8 января включительно, вместо традиционных 10-дневных каникул.

М.Янковский: "Строить, используя самые современные мировые тенденции"

23.12.2013
0 35-лет исполнилось  строительному факультету Чувашского государственного университета. Об этом сообщает Минтранс ЧР. Благодаря факультету тысячи жителей нашей республики и других регионов страны стали строителями, архитекторами, инженерами.

Взяли телефон и ушли. Вот и верь после этого людям

23.12.2013
0 Чебоксарец пригласил домой двух незнакомых мужчин составить  компанию в распитии спиртного. Когда хозяин уснул, гости похитили у него сотовый телефон и ушли. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Наказан за то, что не фильтровал базар и уперся в новые ворота

23.12.2013
0 Житель Чебоксар привлечен к административной ответственности за то, что декабрьским вечером,  находясь в общественном месте в состоянии опьянения, громко выражался нецензурной бранью, размахивал руками и  не реагировал на замечания сотрудников полиции. Когда стражи порядка решили препроводить правонарушителя в дежурную часть ОП№1 УМВД,   уперся ногами и руками во входную дверь, хватался за форменную одежду полицейских.

Кирпичных дел мастера борются с курением

23.12.2013
0 Чебоксарский предприниматель хотел приобрести у московского коллеги партию сигарет оптом, а вместо них получил коробки с кирпичами…Об этом сообщает МВД по ЧР.