Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 20, 2013 - Новости

Петр Трофимов и Альбина Майорова (Чувашия) - в первой тройке Европейской ассоциации

20.12.2013
0 Европейская легкоатлетическая ассоциация назвала имена лучших спортсменов прошедшего месяца. В первую тройку вошли сразу два легкоатлета из Чувашии – скороход Петр Трофимов и марафонка Альбина Майорова. Петр Трофимов замкнул тройку лучших европейских атлетов прошедшего месяца. Петр занял второе место на Wuzhong International Walking Competition. Эти соревнования прошли в Китае, состояли из четырех этапов и получили название ««Тур де Франс» для ходоков»». 

Дмитрий Медведев поздравил Татьяну Семенову

20.12.2013
0 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил сборную России по биатлону с победой в смешанной эстафете на Универсиаде в Трентино.  Как уже сообщалось, в составе сборной «золото» вместе с  Ларисой Кузнецовой, Сергеем Клячиным и Александром Печёнкиным завоевала наша землячка, воспитанница СДЮСШОР №2 Минспорта Чувашии, студентка Чебоксарского политехнического института Татьяна Семенова. Об этом сообщает Минспорта ЧР.

Чистка в казанской футбольной команде "Рубин"

20.12.2013
0 Сегодня утром Президент Татарстана Рустам Минниханов реализовал  обещание провести кадровые чистки в футбольной команде «Рубин». В Доме правительства РТ завершилось заседание попечительского совета клуба, на котором в отставку были отправлены главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, гендиректор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков. Об этом сообщает сайт sport.business-gazeta.ru.

Сумчато-сотовый конфликт

20.12.2013
0 Закончено расследование уголовного дело в отношении 42-летнего жителя Чебоксар.

Студентка из Чебоксар обвиняется в краже золота у подруги

20.12.2013
0   Студентка  обнаружила пропажу своих ювелирных украшений после вечеринки, проходившей у нее дома. На следующий день девушка снова собрала друзей и попросила вернуть похищенное, но никто из гостей в краже не признался. Позже в корзине с бельем в ванной комнате хозяйка обнаружила часть пропавшего золота и заподозрила в краже  подругу, которая часто бывала у нее.

Дикая история

20.12.2013
0 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы города Чебоксары, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Она спасла ему жизнь, он ее убил

20.12.2013
0 Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).