Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 16, 2013 - Новости

В отношении директора ООО «Фирма «Три АсС» возбуждено уголовное дело

16.11.2013
0 В начале ноября 2013 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике было возбуждено уголовное дело по ст.315 УК РФ(злостное неисполнение решения суда) в отношении директора ООО «Фирма «Три АсС&raquo

Рейтинг регионов Российской Федерации по ценовой ситуации на социально - значимые продовольственные товары

16.11.2013
0 В рейтинге регионов Российской Федерации по ценовой ситуации на социально значимые продовольственные товары за октябрь 2013 г.

Богатый урожай медалей собрали каратисты Чувашии на Кубке России по версии WKC

16.11.2013
0 С командным серебром вернулась сборная Чувашии по каратэ WKC из Саратова, где 8-9 ноября проходил розыгрыш национального Кубка.

В Чебоксарах открылось кризисное стационарное отделение для женщин

16.11.2013
0 В Чебоксарах состоялось открытие стационарного кризисного отделения для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Межрегиональный фестиваль поэзии «Зов Сеспеля» в Канаше

16.11.2013
0 15 ноября в Канашском районе, на родине Михаила Сеспеля – общественного и государственного деятеля Чувашии начала ХХ века, основоположника силлабо-тонического стихосложения в чувашской поэзии проведен Межрегиональный фестиваль поэзии «Зов Сеспеля», посвященный 114-летию со дня рождения  чувашского поэта.

г.Новочебоксарск: круглый стол об оказании библиотеками услуг в электронной форме

16.11.2013
0 В работе круглого стола приняли участие библиотекари городов Чебоксары, Канаш, Чебоксарского и Красноармейского районов. На круглом столе были освещены такие вопросы, как «Электронные услуги населению», «Функционирование окон МФЦ на базе библиотек».

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с депутатом Госдумы РФ Аленой Аршиновой

16.11.2013
0 15 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы России от Чувашской Республики, заместителем председателя Комитета по образованию Аленой Аршиновой.

Заседание коллегии Минкультуры республики

16.11.2013
0 15 ноября под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Открывая мероприятие, Глава республики отметил, что в век глобализации и компьютеризации очень важно не забывать о культуре и духовности. «Культура – это, прежде всего, умение жить в гармонии с самим собой, с окружающим миром и природой, в двух словах, это - экология души», - подчеркнул он.

Как искоренить незаконные сделки с землей

0 Вчера в Доме правительства Чувашской Республики состоялось совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ в Приволжском федеральном округе в области имущественных и земельных отношений. Приветствуя гостей из соседних регионов, Глава Чувашии Михаил Игнатьев обратил внимание собравшихся на два вопроса в обсуждении темы: введение в оборот неиспользуемых земель и искоренение незаконных земельных сделок.

В автомесиво попали восемь машин

В автомесиво попали восемь машин
1 Вчера на трассе, соединяющей Новочебоксарск со столицей республики, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На полосе, ведущей в сторону Чебоксар, столкнулись восемь автомобилей.