Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 26, 2013 - Новости

Норвежское посольство объявило конкурс на лучший крик

26.01.2013 /
Норвежское посольство объявило конкурс на лучший крик
0  Совет по туризму при посольстве Норвегии в России объявил конкурс на самый лучший крик. Об этом представитель совета Пер-Арне Туфтин в среду, 23 января, рассказал агентству ИТАР-ТАСС. Конкурс стартовал ночью 23 января и продлится до 28 февраля.

Приставы напечатают портреты должников на подставках под пивные кружки

26.01.2013 /
0 В Красноярске служба судебных приставов намеревается напечатать портреты должников на картонных подставках под пивные кружки. Об этом в пятницу, 25 января, РИА Новости сообщила представительница ведомства Наталья Фомина. Такие подложки будут раздавать посетителям городских кафе.

Бывший директор "Промтрактора" Млодик был в сговоре со своей знакомой

26.01.2013 /
0 Уголовное дело в отношении бывшего председателя совета директоров ЗАО "Промтрактор-Вагон" Семена Млодика, обвиняемого в финансовой афере на 273 млн рублей, планируется передать в суд. Об этом  24 января на пресс-конференции завил руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии Радислав Родионов. 

В Чувашии возбудят дело в отношении 10 участников ОПГ вора в законе Фина

26.01.2013 /
0 "В ближайшее время по уголовному делу вора в законе, подозреваемого в создании в Чувашии преступного сообщества, будет возбуждено еще одно дело в отношении десяти участников ОПГ", - заявил на пресс-конференции руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии Радислав Родионов. Он подчеркнул, что криминальный авторитет, известный под псевдонимом Фин, "привлекал к себе молодежь хорошим складом ума, начитанностью, правильной речью", передает корреспондент ИА REGNUM.

В Чувашии к воскресенью обещают собрать разлившийся мазут

26.01.2013 /
В Чувашии к воскресенью обещают собрать разлившийся мазут
0 Железная дорога восстановлена В 9.50 час. аварийно-восстановительные работы на железнодорожном перегоне Шумерля-Вурнары завершены, движение поездов по обоим путям возобновлено. Сбором мазута, разлившегося на площади 50 кв. метров из опрокинувшейся цистерны, вскоре займется специальная команда спасателей, прибывшая сегодня утром в Чувашию из города Ульяновск. Все вылившееся из танка топливо будет утилизировано. Работы по сбору разлившегося мазута завершатся в воскресенье

Об аренде, преступности и почетных гражданах

0 На очередном, 41-м заседании Новочебоксарского городского Собрания депутатов рассмотрены вопросы предоставления земли в аренду, уплаты унитарными предприятиями части прибыли в бюджет города, формирования участковых избирательных комиссий. Депутаты также заслушали доклад начальника отдела МВД РФ по Новочебоксарску Сергея Павлова об итогах работы городской полиции в 2012 году.

Есть первая сотня!

26.01.2013 /
0 23 января в Новочебоксарском загсе зарегистрировали рождение сотого ребенка.

Избил до смерти

0 16-летний житель Новочебоксарска обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. ЧП произошло возле дома № 51 по ул. Советской. По версии следствия, утром 8 января около 6.30 подросток возвращался домой от друга. По дороге к нему пристал подвыпивший мужчина. Пошел за ним и стал требовать “выручить пятью рублями”.